Наверх
15:32, 30.04.2020

Жителям Самары раздали более 600 бесплатных антисептиков для рук

Жителям Самары раздали более 600 бесплатных антисептиков для рук
Волонтёры партии "Новые люди" стали раздавать наборы антисептиков от Faberlic

Волонтеры партии “Новые люди” начали бесплатно доставлять жителям Самары наборы с антисептиками от Faberlic.

Наборы содержат два тюбика санитайзера и памятку о том, какие меры можно предпринять, чтобы сохранить свое здоровье и остановить распространение коронавируса.

Акция стартовала 21 апреля по всей стране.

Волонтеры партии “Новые люди” открыли штабы в 23 регионах. Например, в таких городах, как Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Самара и других.

Через социальные сети они собирают заявки на распространение санитайзера Faberlic. В Самаре заявку на доставку санитайзера можно оставить через онлайн-форму в группе “Вконтакте”
https://vk.com/newpeople.samara или по телефону +7 (917) 815-93-92.

По состоянию на 30 апреля, доставлено 612 санитайзеов. В распространении санитайзеров участвуют более 100 волонтеров.

- Желающих получить антисептики очень много. Как правило, мы выполняем заявки день в день. Но с каждым днем их количество растет. Поэтому приглашаем присоединиться к акции неравнодушных и готовых помочь людей, - говорит руководитель штаба волонтеров партии “Новые люди” в Самаре Маркаров Роман Геннадьевич.

Волонтеры приносят дезинфицирующие средства людям домой, доставляя бесконтактным способом. Каждому волонтеру предоставляется маска, перчатки и средства дезинфекции, чтобы он не рисковал своим здоровьем.

Акция особенно важна для семей с детьми и пожилых людей, которым не следует лишний раз покидать дом во время режима самоизоляции.


Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Глупомордый30 апреля 2020, 15:52
Потерял трусы в 67-м. 8'-( Прошу вернуть за вознаграждение!
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Потерял трусы в 67-м. 8'-( Прошу вернуть за вознаграждение!
Поносят,обязательно вернут,хотя если понос серьезный вернут не скоро.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 16:34
Какое там содержание спирта?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Какое там содержание спирта?
67% в 120мл
Согласны с автором?
гость30 апреля 2020, 23:47
Волонтеров в трамвае видел, с коробкой для пожертвования, антисептики не раздавали.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2020, 00:41
Пример реальной помощи. Наконец-то.
Согласны с автором?
Йохель02 мая 2020, 10:41
Абзац полный, от слова совсем!
Поясняю: сами по себе эти волонтеры намного опасней как распространители вируса (общаются с большим количеством людей), чем возможность заразится через прикосновение к какой-либо поверхности (за руки уже ни один нормальный теперь не здоровается). Гоните их в шею!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2020, 11:26
Бред
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2020, 12:02
Нормальные люди здороваются как и прежде,а больные ещё и в масках ходить начали.
Согласны с автором?
Тормоз в тумане03 мая 2020, 06:36
В ответ на комментарий пользователя
67% в 120мл
У меня самогона 70 градусов.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Потерял трусы в 67-м. 8'-( Прошу вернуть за вознаграждение!
Согласен. Пойду посру.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
У меня самогона 70 градусов.
Антисептик контроф**й изготавливаешт??
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Абзац полный, от слова совсем!
Поясняю: сами по себе эти волонтеры намного опасней как распространители вируса (общаются с большим количеством людей), чем возможность заразится через прикосновение к какой-либо поверхности (за руки уже ни один нормальный теперь не здоровается). Гоните их в шею!
Аугустин, ты круче капмцы и ландау... Именно они говорили, что лёгкие нужно энодва качачть..=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Абзац полный, от слова совсем!
Поясняю: сами по себе эти волонтеры намного опасней как распространители вируса (общаются с большим количеством людей), чем возможность заразится через прикосновение к какой-либо поверхности (за руки уже ни один нормальный теперь не здоровается). Гоните их в шею!
капица
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Какое там содержание спирта?
70%
Согласны с автором?
Правдоруб04 мая 2020, 22:37
Аттракцион невиданной щедрости.
Согласны с автором?
Цифровой раб06 мая 2020, 08:53
У леруа бизнес с барыгами маски рядом со входом банчат. Жесть.
Согласны с автором?
Вол06 мая 2020, 23:43
После выпитого на праздники ссусЬ им. Подстовляйте рученки :-D
Согласны с автором?