Наверх
Братство кольца
08:55, сегодня1
20:42, 30.04.2020

9 мая над Самарой пролетят истребители Су-24 и вертолёты Ми-8

9 мая над Самарой пролетят истребители Су-24 и вертолёты Ми-8
16+
Фото: warshistory.ru
Авиационная техника пролетит над центром города со скоростью до 550 километров в час

Как сообщает пресс-служба Центрального военного округа, над центром Самары в честь Дня Победы пролетят сверхзвуковые истребители, фронтовые бомбардировщики и транспортно-штурмовые вертолёты. Речь идет, в первую очередь, о Су-24М и Ми-8.

- Над центральной частью города в честь праздника на высоте 400 метров пролетит авиационная техника со скоростью от 200 до 550 километров в час. Всего будет задействовано восемь единиц с 2 авиабаз ЦВО, - значится в пресс-релизе

Напомним, из-за распространения коронавируса в Самарской области 9 мая будут отменены только те мероприятия, которые были запланированы изначально. Как заявил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, если в 63-ем регионе будет благоприятная ситуация, то перенесенный Парад Победы можно будет провести.

А ежегодная патриотическая акция «Бессмертный полк» состоится в новом для горожан формате. 9 мая в 12 часов жителей Самары и области призывают выйти на свои балконы с портретами героев Великой Отечественной войны.

 

 

Егор Осколков
Тэги: День Победы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дед30 апреля 2020, 20:50
Бомбардировщики ми-8? А военно-морской флот Беларуссии не участвует?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 20:59
У нас над мегой нло летает
Согласны с автором?
Драматург30 апреля 2020, 21:04
Командир Ми-8 пустил скупую мужскую слезу. Всю жизнь возил баранов и навоз, а тут... БОМБАРДИРОВЩИК
Согласны с автором?
vady30 апреля 2020, 21:22
Автор баба, что с неё взять
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 21:27
Ми-8 универсальное ВС.
Согласны с автором?
Вася30 апреля 2020, 21:33
Бесплатные медицинские маски вместо бомб будут сбрасывать... ;-|
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Командир Ми-8 пустил скупую мужскую слезу. Всю жизнь возил баранов и навоз, а тут... БОМБАРДИРОВЩИК
Ну и до кучи "истребитель" Су-24... Всю жизнь фронтовым бомбером был:-(
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Ми-8 универсальное ВС.
Главное, кошельков в него не допускать, а то разбомбят весь город.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
У нас над мегой нло летает
Синего цвета, *** на пятюню?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 21:58
Танки летать будут? Судя по тому что Ми-8 бомбардировщик, а СУ-24 истребитель, то будут, правда очень низко:-D
Согласны с автором?
Борис30 апреля 2020, 22:06
Звено многофункциональных сверхзвуковых истребителей-бомбардировщиков Су-34, пара фронтовых бомбардировщиков Су-24М и транспортно-штурмовых Ми-8 совершат пролет над центральной частью города на высоте до 400 м со скоростью 200-550 км/ч.
Всего-то нужно было автору точно переписать сообщение! :-)
Согласны с автором?
Максим Рожко30 апреля 2020, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Бомбардировщики ми-8? А военно-морской флот Беларуссии не участвует?
Как ты понял, Егор тоже в армии не служил)
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Командир Ми-8 пустил скупую мужскую слезу. Всю жизнь возил баранов и навоз, а тут... БОМБАРДИРОВЩИК
Сам ты, навоз.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 22:21
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Как ты понял, Егор тоже в армии не служил)
Почему не служили, у вас плоскостопие или вы ******** B-|
Согласны с автором?
Драматург30 апреля 2020, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты, навоз.
Я так понял вы баран?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 22:55
Лучше с советскими флагами и лозунгами - вся власть народу, земля крестьянам, фабрики и заводы - рабочим!
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Лучше с советскими флагами и лозунгами - вся власть народу, земля крестьянам, фабрики и заводы - рабочим!
+1000000000000000000000000500000000000000000000000000
Согласны с автором?
Борис30 апреля 2020, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты, навоз.
Бараний!
Согласны с автором?
???30 апреля 2020, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Лучше с советскими флагами и лозунгами - вся власть народу, земля крестьянам, фабрики и заводы - рабочим!
Воду - матросам!
Согласны с автором?
Евгений сын божий30 апреля 2020, 23:23
Дибилы и пу и остальное ***** Хоре транжирить бабло. Сдохните кто про дитей ваше ***** вспомнит.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2020, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
СДМщики?
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2020, 05:57
В ответ на комментарий пользователя
Воду - матросам!
Тюрьму-жуликам и ворам.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2020, 06:49
В ответ на комментарий пользователя
120 000.
Согласны с автором?
Ствол розовый01 мая 2020, 07:28
В ответ на комментарий пользователя
Бомбардировщики ми-8? А военно-морской флот Беларуссии не участвует?
Ага на проране стоит.
Согласны с автором?
Ствол розовый01 мая 2020, 07:29
В ответ на комментарий пользователя
Лучше с советскими флагами и лозунгами - вся власть народу, земля крестьянам, фабрики и заводы - рабочим!
О. Ещё один проснулся.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2020, 08:05
В ответ на комментарий пользователя
Звено многофункциональных сверхзвуковых истребителей-бомбардировщиков Су-34, пара фронтовых бомбардировщиков Су-24М и транспортно-штурмовых Ми-8 совершат пролет над центральной частью города на высоте до 400 м со скоростью 200-550 км/ч.
Всего-то нужно было автору точно переписать сообщение! :-)
Тогда это был бы не про го родса.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2020, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Лучше с советскими флагами и лозунгами - вся власть народу, земля крестьянам, фабрики и заводы - рабочим!
Калхозникам- навоз, строителям - кирпичи, учителям - мел, врачам - шприцы, сантехникам - гамнo, ну и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2020, 21:54
всем вам по серьгам
Согласны с автором?
КК02 мая 2020, 03:49
А что нам делать, у нас ведь на балкончик не выйдешь?
Согласны с автором?
Семён09 мая 2020, 12:53
Над Самарой тренировались, а покрасоваться над кремлём свалили...
Согласны с автором?