Наверх
21:05, 30.04.2020

Премьер-министр России Михаил Мишустин заразился коронавирусом

Премьер-министр России Михаил Мишустин заразился коронавирусом
16+
Фото: ТАСС
Он ушёл на самоизоляцию

Сегодня, 30 апреля, стало известно, что премьер-министр России заразился коронавирусом. Об этом сообщает издание Baza. Через некоторое время информацию подтвердили РИА Новости.

- Я сдал тесты и они показали положительный результат. Поэтому ухожу на самоизоляцию, - сказал Михаил Мишустин. 

Известно, что Мишустин сам сообщил президенту Владимиру Путину, что уходит на самоизоляцию. 

30 апреля 2020 года премьер-министр принимал участие в заседании правительства, которое проходило в онлайн-формате. 

Как сообщает телеграм-канал Подъем, президент попросил Михаила Мишустина позвонить ему из больницы. 

- Желаю, чтобы вы скорее выздоровели. Оставайтесь в такой же хорошей форме, чтобы принять участие в выроботке решений по поддержке россиян, - подчеркнул Путин. 

Помимо этого президент РФ заявил, что все решения по поддержке экономики приниматься не будут до тех пор, пока премьер-министр не пойдет на поправку. 

В настоящее время российский лидер поддержал кандидатуру Андрея Белоусова в качестве исполняющего обязанности Мишустина. Указ уже подписан. 

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Максим Рожко30 апреля 2020, 21:06
Интересно, а как Медведев воспринял эту новость
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 21:11
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Интересно, а как Медведев воспринял эту новость
по поддержке россяин

Вы с Осколкиным россяине?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 21:28
Всё правительство на карантин
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 21:29
интересно, его также будут лечить, как и обычный люд ? ))
Согласны с автором?
Самарец30 апреля 2020, 21:33
Наверное тоже от ботакса хочет героя получить как глав доктор в комунарке. Хоть и опричник но пусть выздоравливает. Придет время сядут все.:-)
Согласны с автором?
Драматург30 апреля 2020, 21:33
Хохлы затаили дыхание... есть шанс что их заветное желание сбудется
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 21:34
Хотел на самоизоляцию, но Путин сказал в больницу.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 21:36
А как же Красно Солнышко? Есть надежда?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 21:52
Сакральная жертва(?)
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 21:53
Мишустин по жизни ****
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 21:54
На виллу на самоизоляцию?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Хохлы затаили дыхание... есть шанс что их заветное желание сбудется
Сдм переживают?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 21:58
Такой же фейк, как и про заражение врача, который с кремлекарликом ручкался. Дескать плешивый не спрятался, а вынужденно ушел на самоизоляцию.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 21:59
Господа офицеры это развод! Все решения по поддержке экономики приниматься НЕ будут пока не пойдет на поправку!!! Вот это новость! Без него же нельзя ниче принять он же страной руководит!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Господа офицеры это развод! Все решения по поддержке экономики приниматься НЕ будут пока не пойдет на поправку!!! Вот это новость! Без него же нельзя ниче принять он же страной руководит!
Да уж... :-( на поправку пойдёт полагаю, когда цели аферы КВ будут достигнуты. Каковы цели, вот это вопрос,но скоро узнаем
Согласны с автором?
Максим Рожко30 апреля 2020, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
по поддержке россяин

Вы с Осколкиным россяине?
Аванс выдали, бухаем.
Спасибо, поправил!
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Да уж... :-( на поправку пойдёт полагаю, когда цели аферы КВ будут достигнуты. Каковы цели, вот это вопрос,но скоро узнаем
У этих цель, уж 20 лет как одна и та же, побольше от бюджета отпилить и заофшорить.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 22:14
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Аванс выдали, бухаем.
Спасибо, поправил!
*** что вам аванс каждый день выдают:-D
Согласны с автором?
Драматург30 апреля 2020, 22:14
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Аванс выдали, бухаем.
Спасибо, поправил!
Че Настьке то подарил, алчкач?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 22:14
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Аванс выдали, бухаем.
Спасибо, поправил!
П. о. х. о. ж. е
Согласны с автором?
Голодранец30 апреля 2020, 22:20
А он контактировал с царем в последнее время?
Может есть шанс ?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
А он контактировал с царем в последнее время?
Может есть шанс ?
Многие надеются, но к сожалению, справедливости нет в РФ8'-(
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
А он контактировал с царем в последнее время?
Может есть шанс ?
ЦАРЬ НЕ НАСТОЯЩИЙ! :-D
Согласны с автором?
ИзвозЧэГ30 апреля 2020, 22:29
Баба с воза, кобыле леГше
Согласны с автором?
ИзвозЧэГ30 апреля 2020, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Баба с воза, кобыле леГше
Или перевод с англицкого:
Мишустин, уплывающий с галеры, значительно увеличивает её скорость!
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
ЦАРЬ НЕ НАСТОЯЩИЙ! :-D
ОН НАМ НЕ ЦАРЬ !
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 23:01
Крыса путинская,сдохни.
Согласны с автором?
Евгений сын божий30 апреля 2020, 23:16
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Интересно, а как Медведев воспринял эту новость
***** Творожок ехал бы ты дурачек. Как мишутин с собянином делит кресло?
Согласны с автором?
Евгений сын божий30 апреля 2020, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Всё правительство на карантин
Пускай [***]
Согласны с автором?
Евгений сын божий30 апреля 2020, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Мишустин по жизни ****
Все понили
Согласны с автором?
Евгений сын божий30 апреля 2020, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Господа офицеры это развод! Все решения по поддержке экономики приниматься НЕ будут пока не пойдет на поправку!!! Вот это новость! Без него же нельзя ниче принять он же страной руководит!
Кто окурок?
Согласны с автором?
Евгений сын божий30 апреля 2020, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Многие надеются, но к сожалению, справедливости нет в РФ8'-(
РФ это шельф дно. Еге учись образованные не нужны. Ствол купи семью охраняй
Согласны с автором?
Компот обиженный30 апреля 2020, 23:27
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Интересно, а как Медведев воспринял эту новость
Он его и заразил.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2020, 23:59
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Аванс выдали, бухаем.
Спасибо, поправил!
Аванс вам выдали баклажками Стекломоя?
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2020, 06:59
Как там обновленный поживает?
Согласны с автором?
Ствол розовый01 мая 2020, 07:11
О ещё одно лысое тело прячется.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2020, 07:38
Не для того ли он заболел, что бы оправдать сидение в бункере, сами знаете кого.
Согласны с автором?
Врач01 мая 2020, 08:48
Какая-то лажа. Видимо затевают очередную авантюру.
Согласны с автором?
Старый ворчун01 мая 2020, 09:48
Жаль мужика, он реально не успел ничего испортить, даже часы не переводил туда-сюда
Согласны с автором?
Старый ворчун01 мая 2020, 09:49
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Аванс выдали, бухаем.
Спасибо, поправил!
Аналогично! С праздником! :-)
Согласны с автором?
Старый ворчун01 мая 2020, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Че Настьке то подарил, алчкач?
Настя, залогинься своим именем. На первомай ничего не дарят, я своей грымзе ничего не подарил, так, поворчал немного на молодёжь. А если с аванса дарить - он не резиновй, отпраздновать *** :-D :-P
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2020, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Настя, залогинься своим именем. На первомай ничего не дарят, я своей грымзе ничего не подарил, так, поворчал немного на молодёжь. А если с аванса дарить - он не резиновй, отпраздновать *** :-D :-P
Сравнил какой-то первамай и 18 АПРЕЛЯ! 18 Апреля вообще нужно сделать выходным. А первомай рабочим
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2020, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Жаль мужика, он реально не успел ничего испортить, даже часы не переводил туда-сюда
Налог на доходы с вкладов пушкин ввел?
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2020, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Господа офицеры это развод! Все решения по поддержке экономики приниматься НЕ будут пока не пойдет на поправку!!! Вот это новость! Без него же нельзя ниче принять он же страной руководит!
с чего бы? пока болеет, есть заместитель. если президент заболеет - то строго по закону этот заместитель и его заместит. Учитывая, что в вице-премьеры каким-то чудом попал доктор экономических наук из РАН с индексом *** 18, думаю, хуже не будет.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2020, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Господа офицеры это развод! Все решения по поддержке экономики приниматься НЕ будут пока не пойдет на поправку!!! Вот это новость! Без него же нельзя ниче принять он же страной руководит!
тяжелый случай - местный фильтр уже фамилию ученого Xиршa фильтрует, если ее без латинских букв набрать. Что oбкyрились программисты прогорода?
Согласны с автором?
ПРОГРАММИСТЫ ПРОГОРОДА02 мая 2020, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
тяжелый случай - местный фильтр уже фамилию ученого Xиршa фильтрует, если ее без латинских букв набрать. Что oбкyрились программисты прогорода?
Не скажем, что курим, но, если встречается смешная фамилия, сначала долго ржём, потом заносим её в cпaм-лиcт. А потом опять :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Максим Рожко02 мая 2020, 13:51