Наверх
10:41, 01.05.2020

В Самарской области пьяный водитель уходил от погони полицейских

В Самарской области пьяный водитель уходил от погони полицейских
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Впрочем, погоня за пьяным автолюбителем длилась недолго

В Чапаевске полицейские, патрулируя улицы, заметили отечественный автомобиль, который ездил по улицам на запрещающий сигнал светофора, да ещё и на высокой скорости.

На требования патрульных остановиться водитель никак не отреагировал и продолжил двигаться дальше, создавая каждый раз новую аварийную ситуацию. Однако, водитель не справился с управлением и его ждало рандеву с ограждением.

Как потом почуяли полицейские, от мужчины исходили ароматы спиртного. Собственно, медицинское освидетельствование подтвердило, что 24-летний автолюбитель был в состоянии алкогольного опьянения.

Но так мало того, у него ещё и не было водительских прав и страхового полиса на транспорт. В итоге, как сообщили в ГУ МВД России, суд арестовал нарушителя на 10 суток.
 

Семён Ракшин
Тэги: ДТП, Самарцы, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 мая 2020, 10:53
Трезвые и опрятные развлекаются
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2020, 10:54
на пополнение резервов микрофинансовых организаций государство выделит два миллиарда.шкуру драть.
Согласны с автором?
Драматург01 мая 2020, 10:58
Отрежьте ему руку, верните права и пожелайте счастливого пути...
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2020, 11:10
В маске хоть был?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина01 мая 2020, 11:11
Нет ничего смешнее вялого свисающего члена. Хотя нет, есть. Вялый свисающий член мчсника.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2020, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Нет ничего смешнее вялого свисающего члена. Хотя нет, есть. Вялый свисающий член мчсника.
Что-то не везет тебе с мужчинами!
Согласны с автором?
Мужыквжик01 мая 2020, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Что-то не везет тебе с мужчинами!
Скорее мужчинам с ней не везёт, раз даже не встаёт!=-D
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2020, 11:15
Сызранский кросдрессер Мальвин.
Согласны с автором?
МЧС ник01 мая 2020, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Нет ничего смешнее вялого свисающего члена. Хотя нет, есть. Вялый свисающий член мчсника.
Так я те три раза за полчаса в рот баки опустошил, каким он должен быть???
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2020, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
В маске хоть был?
:-D
Согласны с автором?
Enigmat01 мая 2020, 11:40
Отечественный автопром! Будь проклят инженер/конструктор, который додумался запрятать печку на 5 модели классики в такую опу! Разобрал почти весь "передок" в салоне, чтобы добраться до 1 шурупа и открутить его.>-(
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2020, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Отечественный автопром! Будь проклят инженер/конструктор, который додумался запрятать печку на 5 модели классики в такую опу! Разобрал почти весь "передок" в салоне, чтобы добраться до 1 шурупа и открутить его.>-(
Теперь попробуй в кашкае моторчик печки поменять!
Согласны с автором?
ПМ01 мая 2020, 12:25
Повезло что не через южку ехал,там раз проехал и штрафов на пол зарплаты.Не кормите крыс.
Согласны с автором?
Enigmat01 мая 2020, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Теперь попробуй в кашкае моторчик печки поменять!
Иномарки только в сервис. Я к тому, что народный автомобиль должен ремонтироваться в полевых условиях самим водителем легко. В 6-ке упростили такой момент (с печкой). В Какшкае тоже кран печки течет с такой же периодичностью как и на Жигулях?
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2020, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Иномарки только в сервис. Я к тому, что народный автомобиль должен ремонтироваться в полевых условиях самим водителем легко. В 6-ке упростили такой момент (с печкой). В Какшкае тоже кран печки течет с такой же периодичностью как и на Жигулях?
Кашкай ломается чаще жигулей:-(
Согласны с автором?
Дымок01 мая 2020, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Отечественный автопром! Будь проклят инженер/конструктор, который додумался запрятать печку на 5 модели классики в такую опу! Разобрал почти весь "передок" в салоне, чтобы добраться до 1 шурупа и открутить его.>-(
Ха! Зато зацени - до сих пор ездит!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Дымок01 мая 2020, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Кашкай ломается чаще жигулей:-(
Ну, если признаться, то и элантра так сeбе... Каждые 12000 масло и свечи менять приходится...8-*=-D
Согласны с автором?
Дымок01 мая 2020, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Отечественный автопром! Будь проклят инженер/конструктор, который додумался запрятать печку на 5 модели классики в такую опу! Разобрал почти весь "передок" в салоне, чтобы добраться до 1 шурупа и открутить его.>-(
#затосам=-D
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2020, 14:01
Полицейские почуяли....Что это за слово.Иди дворником работать.
Согласны с автором?
Enigmat01 мая 2020, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Ха! Зато зацени - до сих пор ездит!:-D:-D:-D
:-D Да не говори - парадокс:-D Жду когда все на дачи разъедутся, **** оформил (13рублей), наклейки "Начинающий водитель" повесил, полный бак бензина, готовлюсь к выезду на большую дорогу.:-) Надеюсь, что я вчера все правильно обратно собрал.:-D
Согласны с автором?
Драматург01 мая 2020, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
:-D Да не говори - парадокс:-D Жду когда все на дачи разъедутся, **** оформил (13рублей), наклейки "Начинающий водитель" повесил, полный бак бензина, готовлюсь к выезду на большую дорогу.:-) Надеюсь, что я вчера все правильно обратно собрал.:-D
Ахтунг, чайник в городе, я пока посижу дома, подожду пока ты саморазыбешся.
Согласны с автором?
Enigmat01 мая 2020, 18:06