Наверх
14:13, 02.05.2020

В сети появился социальный ролик с призывом для самарцев провести майские праздники дома

В сети появился социальный ролик с призывом для самарцев провести майские праздники дома
16+
Фото: кадр из видео
В видео наглядно показали, к чему может привести нарушение режима самоизоляции

В Самарской области, как и в целом по стране, растёт количество заболевших коронавирусом. В связи с этим сегодня, 2 мая, в социальной сети Вконтакте распространился видеоролик, который призывает жителей региона не нарушать режим самоизоляции и оставаться дома.

В видео рассказывается история мужчины, который просто решил прогуляться по парку. Однако затем ему становится плохо, он попадает в больницу, где его в бессознательном состоянии подключают к аппарату ИВЛ. Всего этого можно избежать, просто оставшись дома.

Напомним, в Самарской области действует режим полной самоизоляции, который был продлён до 11 мая. Со вчерашнего дня дополнительно введёт «масочный» режим, который обязывает жителей надевать маски в общественных местах, кроме улиц.

Максим Рожко
Тэги: Самарцы, Здоровье, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин02 мая 2020, 14:27
Вы эту лажу в кремле мишустину покажите,вчера жарили шашлык,бухали,и все отлично,и кашля нет,и гайцы нигде не тормозили.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2020, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Вы эту лажу в кремле мишустину покажите,вчера жарили шашлык,бухали,и все отлично,и кашля нет,и гайцы нигде не тормозили.
Он уже в больнице с короновирусом.Вы уверены что не заболеете?
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2020, 16:03
Извините, пожалуйста, но мне одной показалось, что у человека инфаркт может быть?И отсюда вопрос - а дома его не мог застать ИНФАРКТ?И конечно же, ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2020, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Он уже в больнице с короновирусом.Вы уверены что не заболеете?
Могу поспорить на квартиру и машину что 100процентов нет.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2020, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Он уже в больнице с короновирусом.Вы уверены что не заболеете?
Нельзя заболеть тем,чего нет.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2020, 16:13
Ролик очень странный...Коронавирус вроде как от человека к человеку передается...А тут пошел гулять - и сплохело...То ли это артхаус на досмысливание, то ли как обычно бюджет блокбастера был сильно урезан...
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2020, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Нельзя заболеть тем,чего нет.
Чем тогда больны те кто в больницах лежат?
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2020, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Могу поспорить на квартиру и машину что 100процентов нет.
Здоровье человека самое главное богатство.Не надо спорить заболеешь или нет.Просто надо бережливо к нему относиться.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2020, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Чем тогда больны те кто в больницах лежат?
Внебольничной пневмонией.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2020, 17:55
Фyй им в сраку.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2020, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Чем тогда больны те кто в больницах лежат?
А ты видел что там кто то лежит?,не этот высер с телевизора и прогорода,а лично?
Согласны с автором?
Колдырь02 мая 2020, 23:59
остался бы дома, точно б сдох, кто б ему скорую вызвал )
Согласны с автором?
Пенсионер03 мая 2020, 00:40
Самара грязный пыльн ый душный. Власть на дачах жирует под око м врачей,а мы сами се бя лечим
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 05:55
В ответ на комментарий пользователя
Самара грязный пыльн ый душный. Власть на дачах жирует под око м врачей,а мы сами се бя лечим
Стекломой от всех болезней!
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 08:18