Наверх
Братство кольца
08:55, сегодня1
09:59, 04.05.2020

В Самарской области ожидается потепление до +26 градусов

В Самарской области ожидается потепление до +26 градусов
16+
Фото: 101hotels.ru
Специалисты «Приволжского УГМС» поделились прогнозом на предстоящие дни

В «Приволжском УГМС» рассказали о погоде в Самарской области в ближайшие дни. Так, столбики термометров будут с каждым днем повышаться из-за прихода в губернию антициклона.

- 4 мая в понедельник температура воздуха достигнет отметки в +23 градуса. Осадков не ожидается, будет дуть восточный ветер со скоростью до 9 метров в секунду. 5 мая температура и вовсе составит +26 градусов, - рассказали метеорологи.

В настоящее время погодные условия оставляют наш регион в «зеленой зоне», однако в соседних, спасатели объявляют желтый уровень опасности из-за пожаров. 

Вчера стало известно, что в Самарской области объявлен оранжевый уровень опасности. 

 

Егор Осколков
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дымок03 мая 2020, 09:56
Ура-ура!!! Скоро заволгу!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Ура-ура!!! Скоро заволгу!!!=-D
драматурга дырявого с собой возьми
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
драматурга дырявого с собой возьми
He yказывай мне что делать и я нe скажу куда тeбe идти.=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
He yказывай мне что делать и я нe скажу куда тeбe идти.=-D
дырявый, ты что ль?
Согласны с автором?
Драматург03 мая 2020, 11:21
Я смотрю какой-то питух сходил за танк и забыть меня не может. Ну кукарекай, кукарекай дырявенький. Жбанесса тоже сначала громко визжала, угрожала, а теперь вот робкая и послушная, клиентов обслуживает неспешно.
Согласны с автором?
Дымок03 мая 2020, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Я смотрю какой-то питух сходил за танк и забыть меня не может. Ну кукарекай, кукарекай дырявенький. Жбанесса тоже сначала громко визжала, угрожала, а теперь вот робкая и послушная, клиентов обслуживает неспешно.
:-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Я смотрю какой-то питух сходил за танк и забыть меня не может. Ну кукарекай, кукарекай дырявенький. Жбанесса тоже сначала громко визжала, угрожала, а теперь вот робкая и послушная, клиентов обслуживает неспешно.
То есть за Волгу вы ***
Согласны с автором?
Драматург03 мая 2020, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
То есть за Волгу вы ***
За Волгу мы...
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
За Волгу мы...
***
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
За Волгу мы...
С дымком ******* поедете?B-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Я смотрю какой-то питух сходил за танк и забыть меня не может. Ну кукарекай, кукарекай дырявенький. Жбанесса тоже сначала громко визжала, угрожала, а теперь вот робкая и послушная, клиентов обслуживает неспешно.
*** бы ты, дурачок, за танк, не стал бы слабозадым.:-D
Согласны с автором?
Драматург03 мая 2020, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
*** бы ты, дурачок, за танк, не стал бы слабозадым.:-D
И вы опять сморозили кyŭню!
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Я смотрю какой-то питух сходил за танк и забыть меня не может. Ну кукарекай, кукарекай дырявенький. Жбанесса тоже сначала громко визжала, угрожала, а теперь вот робкая и послушная, клиентов обслуживает неспешно.
Зачем вы нам рассказываeтe про свои гомосексуальные утехи?
Гы гы гы
Согласны с автором?
Enigmat04 мая 2020, 10:11
Егор, определись уже с уровнем.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Я смотрю какой-то питух сходил за танк и забыть меня не может. Ну кукарекай, кукарекай дырявенький. Жбанесса тоже сначала громко визжала, угрожала, а теперь вот робкая и послушная, клиентов обслуживает неспешно.
Всех сдмщиков раком к стенке!!!
Согласны с автором?
СДМ04 мая 2020, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Всех сдмщиков раком к стенке!!!
У дырявого какла опять жидкие мрии из всех щелей потекли, и опять гомосячья тема.
Согласны с автором?
КК04 мая 2020, 10:39
Продам котёл.
Недорого.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
У дырявого какла опять жидкие мрии из всех щелей потекли, и опять гомосячья тема.
И их тоже! Всех сдмщиков, каклов, еэровцев!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Я смотрю какой-то питух сходил за танк и забыть меня не может. Ну кукарекай, кукарекай дырявенький. Жбанесса тоже сначала громко визжала, угрожала, а теперь вот робкая и послушная, клиентов обслуживает неспешно.
Вот он - эталонный, олдскульный, шедевральный комментарий кошелька :-D:-);-):-P=-D8-*
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 11:00
А ну геть отсель, пiдapы!!!
Согласны с автором?
Дымок04 мая 2020, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
С дымком ******* поедете?B-|
Какие у вас нетрадиционные фантазии..=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
За Волгу мы...
Вы не за волгу, а за щеку!
Согласны с автором?
Мальвина04 мая 2020, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
He yказывай мне что делать и я нe скажу куда тeбe идти.=-D
Меня возьмёшь ?
Согласны с автором?
Жбан04 мая 2020, 13:14
Дыpявый Дpaмaтypг oбидeлcя, что я пopвaл емy cpaкy и oбoccaл, тeпepь coчиняeт пpo мeня вcякиe фaнтaзии нa cвoи любимые тeмы.
Согласны с автором?
Вол04 мая 2020, 16:09
За Волгой дечего делать. Все в междуречье приезжайте:-)
Согласны с автором?
Вол04 мая 2020, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Зачем вы нам рассказываeтe про свои гомосексуальные утехи?
Гы гы гы
Да вы просто извращенцы!!!!!
Согласны с автором?
Вол04 мая 2020, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Зачем вы нам рассказываeтe про свои гомосексуальные утехи?
Гы гы гы
Кружком как ёжики . и сейчас за Волгу 8-*
Согласны с автором?
Вол04 мая 2020, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Зачем вы нам рассказываeтe про свои гомосексуальные утехи?
Гы гы гы
Мальвина кидай всех и в Кёльн ко мне:-)
Согласны с автором?
Оттудова04 мая 2020, 20:28
Приезжайте к танку, посмотрите кошелевскую многоножку, а то вы там на старой окраине и не видите ничего.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 05:59
В ответ на комментарий пользователя
Меня возьмёшь ?
Зачем брать с собой труху?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 06:00