Производство печатей

Компания "Столичный штамп" существует в Москве с 2012 года. Уже с первых месяцев существования были определены два главных направления деятельности: это изготовление печатей и штампов любых размеров, форм и материалов. Все специалисты компании имеют специальное образование и большой опыт работы, - а значит, обращаясь к нам, Вы можете быть уверены в том, что здесь Вам изготовят изделие надлежащего стиля и качества. На сайте для Вас доступна вся необходимая информация видах изготавливаемых печатей и штампов, а именно:

  • для документов,
  • для ООО и ИП,
  • для врачей,
  • экслибрис,
  • факсимиле,
  • рекламные штампы,
  • датеры,
  • рельефные печати и многое другое

Всегда можно воспользоваться конструктором печатей и штампов и создать свой собственный макет, отправив его дизайнерам компании "Столичный штамп".

Для чего нужна печать?

Любая организация, - будь то крупное предприятие или небольшая фирма, - имеет собственную печать. Без этого уникального приспособления деятельность организации невозможна. С помощью печати не только заверяют различные официальные документы. Печать - это еще и часть имиджа Вашей фирмы или предприятия, ведь, как всем нам известно, общее впечатление всегда складывается из мелочей. Компания pechatu.ru предлагает свои услуги по изготовлению штампов и печатей любой сложности, любой формы за час. Вы можете выбрать обычную компактную печать из пластика или же остановиться на солидном варианте - к примеру, печати с гербом Вашей организации.

Также здесь можно приобрести печати для детей. Смайлики, солнышки, звездочки, котики - здесь есть любые варианты, которые порадуют малышей и могут быть использованы в качестве печатей-оценок для начальных классов.

Преимущества компании

Одним из ведущих преимуществ компании является срочное изготовление печатей. Специалисты смогут изготовить любую модель всего за час. При этом не требуется иметь готовый макет, так как дизайнеры смогут изготовить печать по оттиску.

Однако стоимость изделия может вырасти, если на печати присутствуют косички, логотип, узоры.

.