Наверх
11:33, 03.05.2020

Дочь губернатора Самарской области Дмитрия Азарова исполнила песню к 75-летию Победы

Дочь губернатора Самарской области Дмитрия Азарова исполнила песню к 75-летию Победы
16+
Фото: Правительство Самарской области
Песня называется «Запасная столица»

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поделился со своими подписчиками песней, которую написали к 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Она называется «Запасная столица». Авторы песни – поэтесса Наталья Семенова и композитор Наталья Гречникова.

Известно, что песню исполнили дочь главы региона Дмитрия Азарова Алена и хор «Русский формат». Губернатор 63-его региона опубликовал видеоролик на своей страничке в социальной сети инстаграм.

- Все дальше уходят от нас те страшные годы войны. Бессмертный подвиг народа и наших земляков навсегда останется в истории, он живет в нашей памяти. Каждый день и ночь жители региона трудились до изнеможения. Самара стала запасной столицей, куда были эвакуированы заводы и посольства, - написал Дмитрий Азаров.

Егор Осколков
Тэги: Праздники в Самаре, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Драматург03 мая 2020, 11:40
А Максимка не осилил песню про Настю... теперь спивается от одиночества.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 11:45
Троечник.... ботаник...
Согласны с автором?
Житель Центра03 мая 2020, 11:54
Что же все-таки Максим подарил мамочке?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 11:54
А чё у нас в Самаре больше безголосых не было?
Согласны с автором?
Vady03 мая 2020, 12:00
Они ещё и размножаются...
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 12:11
Когда маски с вертолета разбрасывать будут?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 12:31
Песня вместо пособий и возможности зарабатывать. Как путинистично.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Когда маски с вертолета разбрасывать будут?
Видимо Азаров вместо приобретения масок для нуждающихся, бюджетные средства , на *** хора , для подпевок дочки нанял.
Согласны с автором?
Максим Рожко03 мая 2020, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
А Максимка не осилил песню про Настю... теперь спивается от одиночества.
Ну если бы я был дочерью губернатора, я бы и для тебя что-нибудь спел
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 14:17
какой безобразнай голос...прокуренный, пропитый...такие первые впечатления
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
А чё у нас в Самаре больше безголосых не было?
Были, но ты сбежала!
Согласны с автором?
Вежливый лось03 мая 2020, 14:33
Задело, с Лосихой два раза послушали. Вторая песня про Самару, после "Ах, Самара, городок..."
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 14:37
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Ну если бы я был дочерью губернатора, я бы и для тебя что-нибудь спел
Так попроси удочерить:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
какой безобразнай голос...прокуренный, пропитый...такие первые впечатления
Спой лучше, запиши, сохрани в ютубе, напиши нам, мы заценим!B-|
Согласны с автором?
Максим Рожко03 мая 2020, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Так попроси удочерить:-D
Дмитрий Игоревич, Удочерите меня!
Согласны с автором?
Компот обиженный03 мая 2020, 14:51
Гениально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Дмитрий Игоревич03 мая 2020, 14:51
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Дмитрий Игоревич, Удочерите меня!
А ты ешь много? B-|
Согласны с автором?
Максим Рожко03 мая 2020, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
А ты ешь много? B-|
Да я последние полтора месяца только воздухом питаюсь. По текстам не видно что ли?
Согласны с автором?
Самара03 мая 2020, 17:39
Был бы голос,она бы в москве бы пела. А для самары сойдёт
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 17:48
Уииииии!
Согласны с автором?
Драматург03 мая 2020, 23:23
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Дмитрий Игоревич, Удочерите меня!
Приходи завтра за танк, для начала нужно из тябя дочь сделать, а уже после губернатору заявление напишешь...

На велосипеде без седла,
Я уеду к маме в Чебоксары
День-ночь, день-ночь
Уехал сын, приехала дочь.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 03:40
В ответ на комментарий пользователя
Спой лучше, запиши, сохрани в ютубе, напиши нам, мы заценим!B-|
так я не умею петь, поэтому и не пою...
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Приходи завтра за танк, для начала нужно из тябя дочь сделать, а уже после губернатору заявление напишешь...

На велосипеде без седла,
Я уеду к маме в Чебоксары
День-ночь, день-ночь
Уехал сын, приехала дочь.
Тогда тебе придется иметь дело с усыновившим отцом>:>
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2020, 22:56
Петь нужно реквием
Согласны с автором?
Тольяттинец11 мая 2020, 22:07
Хорошая, достойная песня! Редко в последнее время можно услышать новые песни с хорошим текстом, светлой музыкой, и достойным исполнением!
Интересно, а если бы имя исполнительницы было неизвестно, отзывы были бы добрее?
Согласны с автором?