Наверх
13:08, 03.05.2020

На реке Волге жители Самары обнаружили черепах

Биологи рассказали, что животных трогать не нужно – это нормальное явление

Жители Самары обнаружили черепах в Волге. Фотографию в своем инстаграм-аккаунте разместила девушка Эльвира Кагирова.

Известно, что красноухая черепаха купалась у кромки воды, а потом быстро уплыла от людей. Отметим, что черепах стали замечать в Волге не так давно. Обычно они водятся в реках поменьше, в частности, где заболоченные берега.

Специалисты в области биологии заявляют, что черепах никто не выбросил, поэтому не стоит уносить животных подальше от воды.

Егор Осколков
Тэги: Необычное в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 мая 2020, 13:25
Наконец то отвлекающая новость от короны .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 13:34
Сразу и жить захотелось !
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 14:02
То есть если член высунуть из воды и сделать фото,эта новость будет звучать как в Волге завелись плавающие члены,как то так.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
То есть если член высунуть из воды и сделать фото,эта новость будет звучать как в Волге завелись плавающие члены,как то так.
чё?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Наконец то отвлекающая новость от короны .
Только не понятно почему Эльвира без маски, и не дома%-8
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Наконец то отвлекающая новость от короны .
Срочно штрафануть тупую бабу за нарушение режима самоизоляции!!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
То есть если член высунуть из воды и сделать фото,эта новость будет звучать как в Волге завелись плавающие члены,как то так.
Так разве это новость.. В прошгоду *** нырял, вот что навстречу попалось... Проплыло мимо, а потом что-то сзади так АЙ!
Согласны с автором?
Старый ворчун03 мая 2020, 14:39
Красноухие больно кусаются, ловите их с той стороны, где нет глаз
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
То есть если член высунуть из воды и сделать фото,эта новость будет звучать как в Волге завелись плавающие члены,как то так.
Ты сам понял чё написал ?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 14:46
Когда в Волге крокодилы заведутся?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Когда в Волге крокодилы заведутся?
Когда Мальвина пойдет купаться:-)
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 15:20
A у нас в фонтане завелись кpacножonые синерылы.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
A у нас в фонтане завелись кpacножonые синерылы.
а за танком слабозадые во главе с саложопым:-D
Согласны с автором?
КИЛБУНШ03 мая 2020, 17:14
Я бы познакомился и подружился с чирепахой Тартилой. И мы бы жили сней в домике в Подгорах на берегу Каменого озера. Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Когда в Волге крокодилы заведутся?
(?)
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
а за танком слабозадые во главе с саложопым:-D
Драматург у них глава?8-|
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 17:48
Ох, сожрут их эти...
Согласны с автором?
Анна Сомова04 мая 2020, 11:21
Недавно наткнулась на этот сайт -->> [***] И была приятно удивлена результатом! Хватило на подарки близким и себе любимой )))
Пробуйте, может и вам повезет.
Согласны с автором?