Наверх
14:15, 03.05.2020

В Самару привезли еще 1 миллион масок

В Самару привезли еще 1 миллион масок
16+
Фото: sova.info
Средства защиты прибыли из Подольска

Сегодня, 3 мая, в Самару привезли еще 1 миллион медицинских масок. Известно, что 8 тонн груза с индивидуальными средствами защиты прибыло из подмосковного Подольска, преодолев свыше 1 тысячи километров. Отметим, что сразу же после праздников, 6 мая, в областной центр ожидается очередная поставка.

- На всех пунктах оформления документов проверяется температура тела. Если она оказывается повышенной – тогда запрещают участвовать в погрузке, - сказал водитель изданию Сова.

В настоящее время все средства индивидуальной защиты транспортируют в аптеки и магазины. Ранее глава региона Дмитрий Азаров сообщил, что несмотря на отсутствие дефицита масок, средства защиты неравномерно распределены по торговым сетям и аптекам.

Напомним, за минувшие сутки в Самарской области выявлено рекордное число заболевших коронавирусом – 85.


 

Егор Осколков
Тэги: Медицина, Здоровье, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 мая 2020, 14:24
А в самарском кардиоцентре по две штуки в день на руки выдают всего.
Согласны с автором?
Из под танка03 мая 2020, 14:28
А в 67 должны бахилы выдавать и где они?
Согласны с автором?
Колдырь03 мая 2020, 14:29
пока мы всю эту ***** купим, эпидемия не кончится )
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 14:29
Ура а то мне ***
Согласны с автором?
Колдырь03 мая 2020, 14:29
не купим
Согласны с автором?
Нейросеть03 мая 2020, 14:35
Люди вам пришел ******
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 14:43
Задолбали вирусобесием своим%-8 Про черепах лучше пишите, про сиськи Царицынские, ну в край про Кохну с мексиканской собакой%-8
Согласны с автором?
Гость03 мая 2020, 15:00
Китайские маски из Подольска... Ну-Ну. Купили в Китае по 7 рублей. Провели через три-четыре компании, перевезли с одного склада на другой. Вот и цена уже стала 26 руб для аптек. На коробках иероглифы большими буквами. Какой нафиг Подольск.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Задолбали вирусобесием своим%-8 Про черепах лучше пишите, про сиськи Царицынские, ну в край про Кохну с мексиканской собакой%-8
Про слабозадых можно?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Про слабозадых можно?
ДаB-|
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Китайские маски из Подольска... Ну-Ну. Купили в Китае по 7 рублей. Провели через три-четыре компании, перевезли с одного склада на другой. Вот и цена уже стала 26 руб для аптек. На коробках иероглифы большими буквами. Какой нафиг Подольск.
Не удивлюсь ежели эти маски являются вообще гуманитарной помощью из Китая
Согласны с автором?
Максим Рожко03 мая 2020, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
пока мы всю эту ***** купим, эпидемия не кончится )
550 тысяч масок были скуплены за 1-2 мая, В праздники.
Да когда люди выйдут на работу там от этих трех миллионов масок опять ничего не останется.
Согласны с автором?
Вол03 мая 2020, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Не удивлюсь ежели эти маски являются вообще гуманитарной помощью из Китая
Че отправили. То и обратно привезли
Согласны с автором?
Вол03 мая 2020, 15:40
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
550 тысяч масок были скуплены за 1-2 мая, В праздники.
Да когда люди выйдут на работу там от этих трех миллионов масок опять ничего не останется.
А мне так выдают на работе
Согласны с автором?
Максим Рожко03 мая 2020, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
А мне так выдают на работе
Дмитрий Игоревич, залогиньтесь!
Согласны с автором?
Колдырь03 мая 2020, 15:55
нам тоже на работе выдали. Компании крупные и скупили эти 550 тысяч
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
А мне так выдают на работе
чо те дятел там выдают?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Китайские маски из Подольска... Ну-Ну. Купили в Китае по 7 рублей. Провели через три-четыре компании, перевезли с одного склада на другой. Вот и цена уже стала 26 руб для аптек. На коробках иероглифы большими буквами. Какой нафиг Подольск.
что ж как умеют так и зарабатывают,главное коньюктуру уловить.опоздали на два месяца,походи по базару *** дешевле.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
нам тоже на работе выдали. Компании крупные и скупили эти 550 тысяч
Чё Кал -Дырь твой Самарский Дом Молодежи уже крупной компанией считается?
Согласны с автором?
Дядя Ваня04 мая 2020, 01:06
Грязными руками из коробки достают, отсчитывают
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 08:57
Специально создавали дефецит чтоб потом срубить бабло
Согласны с автором?
вероника04 мая 2020, 10:44
Володька Руднев и здесь отличился.
Согласны с автором?