Наверх
16:46, 03.05.2020

Футболисты «Крыльев Советов» доставили еду врачам больниц в Самаре

Футболисты «Крыльев Советов» доставили еду врачам больниц в Самаре
16+
Фото: kc-camapa.ru
Помимо этого 3 мая футбольный клуб отмечает 78-летие

В Самаре футболисты и члены тренерского штаба «Крыльев Советов» доставили еду врачам, которые в данный момент борются с коронавирусной инфекцией в регионе. В акции клуба приняли участие тренеры Виктор Гаус и Сергей Корниленко. Они посетили самарскую областную детскую инфекционную больницу. Футболисты Егор Голенков и Владимир Полуяхтов отправились в больницу имени Середавина.

- 3 мая для нашего клуба значимый день. Отмечается день рождения клуба. Обычно в праздники принято дарить подарки, а мы выбрали тех, кому сейчас труднее всех, - сказал Владимир Полуяхтов.

Напомним, 3 мая самарских футбольный клуб «Крылья Советов» отмечает 78-летие. В 1942 году команда провела первый матч.

В данный момент «крылышки» занимают 15-ую строчку в турнирной таблице РПЛ.


 

Егор Осколков
Тэги: Крылья Советов, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 мая 2020, 16:58
Хоть какая то польза от кривоногих
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 17:03
НА ФОТО ДОДО ПИЦЦА
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 17:10
Оштрафуйте кривоногих "волонтеров" по максимуму. Сказали же сидеть по избам.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Драматург03 мая 2020, 17:27
Ирония в том, что отказ от бюджетного финансирования кривоногих позволил бы изыскать средства для существенной поддержки медиков.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 18:11
Хорошая попытка, но нет. Идите *** крылья. Иждивенцы и лизоблюды.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Ирония в том, что отказ от бюджетного финансирования кривоногих позволил бы изыскать средства для существенной поддержки медиков.
Фантазер
Согласны с автором?
Самара03 мая 2020, 18:36
15поликлиника на сам оизоляции никого не принимают
Согласны с автором?
Максим Рожко03 мая 2020, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Ирония в том, что отказ от бюджетного финансирования кривоногих позволил бы изыскать средства для существенной поддержки медиков.
Как сказал один человек в интернете, если выделять большие деньги медикам, которые борются с коронавирусом, то пандемия будет длиться вечно.
Согласны с автором?
Максим Рожко03 мая 2020, 18:55
А вообще очевидно, зп футболистам подрезали, матчей нет, соответственно рекламные контракты не выполняются. Чтобы хоть как-то сводить концы с концами приходится им на доставке еды подрабатывать.
Согласны с автором?
ПМ03 мая 2020, 19:26
Играть по жизни не умеют,может хоть в доставке чего добьются!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 20:55
А где Фролов? Не арестован, случаем?:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 21:23
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
А вообще очевидно, зп футболистам подрезали, матчей нет, соответственно рекламные контракты не выполняются. Чтобы хоть как-то сводить концы с концами приходится им на доставке еды подрабатывать.
что тебе очевидно? это ты сам придумал, вот это очевидно - у тебя нет журналисткого хода мыслей, настоящий бы нарыл инфу-сотку
Согласны с автором?
Драматург03 мая 2020, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
что тебе очевидно? это ты сам придумал, вот это очевидно - у тебя нет журналисткого хода мыслей, настоящий бы нарыл инфу-сотку
*** товарищ у вас с чувством юмора, очень ***
Согласны с автором?
Компот обиженный04 мая 2020, 01:09