Наверх
17:26, 03.05.2020

«Т Плюс» выделит денег Самарской области для борьбы с коронавирусом

«Т Плюс» выделит денег Самарской области для борьбы с коронавирусом
16+
Фото: tplusgroup.ru
Все средства будут направлены на закупку специального медоборудования

Компания «Т Плюс» выделит денег Самарской области для борьбы с коронавирусом. Известно, что средства пойдут в больницу имени Середавина, областную детскую инфекционную больницу, а также в две горбольницы – шестую в Самаре и пятую в Тольятти.

Как сообщили в пресс-службе теплоэнергетиков, все выделенные средства будут направлены на закупку специального медоборудования, а также на оснащение и поддержание деятельности медучреждений. Помимо этого в больницы будут доставлены антисептические средства и средства индивидуальной защиты.

Напомним, в апреле 2020 года энергетики организовали горячее питание врачей. 20 сотрудников детской инфекционной больницы и медперсонал тольяттинского обсерватора получают обеды. Городская больница № 6 в областной столице получила запас воды, а самарскому СПИД-центру поставили 5 тысяч тестов на COVID-19. 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 мая 2020, 17:53
Лучше бы людям оплаты отменили.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Самара03 мая 2020, 18:33
Так это наши деньги за свет. Потом орать будут,что мы не плати м
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы людям оплаты отменили.
Работать не пробовали ? >:>
Согласны с автором?
КК03 мая 2020, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы людям оплаты отменили.
Лучше б нам раздали ?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 19:14
Действительно, лучше б кошелькам деньги раздали.
Хоть пожрут по человечески.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 19:23
А нам теперь повышения тарифа ждать?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
А нам теперь повышения тарифа ждать?
Эти 10 млн нам всем по квитанциям раскидают. Может хватит такой благотворительностью заниматься. Интересно российские миллиардеры что-нибудь пожертвовали из личного состояния на борьбу с вирусом?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Эти 10 млн нам всем по квитанциям раскидают. Может хватит такой благотворительностью заниматься. Интересно российские миллиардеры что-нибудь пожертвовали из личного состояния на борьбу с вирусом?
Не надо завидовать.
Устройтесь на работу и всё у Вас наладится.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Работать не пробовали ? >:>
Не пробовали. Работа дураков любит!
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 21:25
Сдмщики сейчас трудятся на передавой, потому всё больше и больше людей ненавидят влacть, пpoклятyю!
Согласны с автором?
Максим Рожко03 мая 2020, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Действительно, лучше б кошелькам деньги раздали.
Хоть пожрут по человечески.
Да после такого я сам в кошелев перееду
Согласны с автором?
Самара04 мая 2020, 07:32
Власть шашлыки жрёт
Согласны с автором?
КК04 мая 2020, 07:55
В ответ на комментарий пользователя
Власть шашлыки жрёт
Мы тоже шашлыки жарим ! :-P
Согласны с автором?
Самара04 мая 2020, 07:58
Что за т в а р ь в самар е цены повышает на свет ?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
Что за т в а р ь в самар е цены повышает на свет ?
Вы когда моргаете свет выключайте. Экономия - 50 %
Согласны с автором?
Компот обиженный04 мая 2020, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы людям оплаты отменили.
*** новый (или старый?) способ отмывки бабулек.
Согласны с автором?
Компот обиженный04 мая 2020, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Работать не пробовали ? >:>
Помоги с работой, желательно сидячею и минимум тридцатку, не откажусь и от ежемесячной премии.......столько же. Харя не треснет. С уважением.
Согласны с автором?
Компот обиженный04 мая 2020, 09:45