Наверх
13:08, 04.05.2020

113 человек нарушили режим самоизоляции в Самарской области за сутки

113 человек нарушили режим самоизоляции в Самарской области за сутки
16+
Фото: КП-Самара
Об этом говорится в сообщении регионального оперштаба по борьбе с коронавирусом

За минувшие сутки с воскресенья на понедельник сотрудники полиции зафиксировали 113 нарушений режима самоизоляции в Самарской области, говорится в сообщении регионального оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса.

- 69 человек были выявлены сотрудниками полиции в ходе рейдов по городским улицам. Еще 6 нарушителей поймали сотрудники транспортной полиции. 19 – представители органов исполнительной власти, такое же число – представители органов муниципальной власти.

За минувшие сутки с 3 по 4 мая 2020 года еще 60 человек заболели коронавирусом в Самарской области. Новая инфекция была зарегистрирована в 9 муниципалитетах 63-его региона. Общее число заболевших COVID-19 с начала эпидемии в Самарской области достигло 587. 

Отметим, что с 1 мая в Самарской области действует масочный режим, а вплоть до окончания майских праздников – режим самоизоляции.

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 мая 2020, 13:18
Действует самоизаляцыя, ПГ ты зп домой принешь людям рублей так 50 000 каждый месяц, что побы поесть попить и жкх оплотить, тфу на вас тупого,,,,, ло,,,, вы,, е
Согласны с автором?
Компот обиженный04 мая 2020, 13:19
Расстреляли на месте?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 13:20
Сиди сама х,,,, у,,,, л,, и вы строчите тут стать свой лупшу на уше вешаите людам
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 13:20
Весь город шашлыки жарит, а тут всего113 человек поймали.... Для отчёта чтоль?:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
местный04 мая 2020, 13:35
Правда жизни.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 13:37
Гуляю с мусором дворами
на случай встречи с мусорами.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Сиди сама х,,,, у,,,, л,, и вы строчите тут стать свой лупшу на уше вешаите людам
Товарищ, вы стекламоя перебрали?B-|
Согласны с автором?
Зампред04 мая 2020, 13:56
Считаю правильным продлить режим самоизоляции до конца лета чтобы мы смогли спокойно отдохнуть от простого народа
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Считаю правильным продлить режим самоизоляции до конца лета чтобы мы смогли спокойно отдохнуть от простого народа
До конца лета? Маловато будет
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Гуляю с мусором дворами
на случай встречи с мусорами.
:-D
Согласны с автором?
Максим Рожко04 мая 2020, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Действует самоизаляцыя, ПГ ты зп домой принешь людям рублей так 50 000 каждый месяц, что побы поесть попить и жкх оплотить, тфу на вас тупого,,,,, ло,,,, вы,, е
Сначала я подумал, что Егор написал "самоизаляция", затем, что мы неправильно что-то посчитали. А потом вовсе запутался в этом потоке мыслей. Может его в пг взять, на полставки?
Согласны с автором?
Вол04 мая 2020, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Весь город шашлыки жарит, а тут всего113 человек поймали.... Для отчёта чтоль?:-D
Приезжайте в кинель:-D
Согласны с автором?
Компот обиженный04 мая 2020, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Считаю правильным продлить режим самоизоляции до конца лета чтобы мы смогли спокойно отдохнуть от простого народа
Я предлагаю до второго обнуления, только не самоизоляцию, а с а м о м е н с т р у а ц и ю.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 19:46