Наверх
14:56, 04.05.2020

Стал известен основной путь распространения коронавируса в России

По данным на 4 мая Россия занимает 7-е место по масштабам распространения COVID-19

Внештатный эпидемиолог министерства здравоохранения Николай Брико сообщил об основном пути передачи COVID-19 в России. Об этом он заявил сегодня, 4 мая.

По словам специалиста, в настоящее время коронавирусная инфекция распространяется внутри страны и городов.

- Сейчас выявить всех заболевших уже невозможно. Уже можно говорить о новой фазе развития эпидемического процесса. Также можно говорить о переломном процессе в развитии эпидемии коронавируса, - пояснил Брико.

Напомним, по данным на 4 мая Россия занимает 7-е место по масштабам распространения COVID-19.

60 новых заболевших выявили в Самарской области. Общее число зараженных в регионе составляет 587 человек.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 мая 2020, 15:13
Драматург - петух дырявый
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 15:14
Крутые Ключи - территория анального беспредела
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 15:49
Родина короновируса -кремль.
Согласны с автором?
Вол04 мая 2020, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Крутые Ключи - территория анального беспредела
Ты от туда?
Согласны с автором?
Вол04 мая 2020, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Крутые Ключи - территория анального беспредела
Анальный беспредельник:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Ты от туда?
Я тебя туда.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Я тебя туда.
Да я твоя сартир шатал!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 18:58
еще хоть раз что-нибудь вякнешь про кошелек - и твоя мама умрёт
всех касается Согласны с автором?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
еще хоть раз что-нибудь вякнешь про кошелек - и твоя мама умрёт
всех касается Согласны с автором?
Твоя то от тебя в рот доме отказалась?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
еще хоть раз что-нибудь вякнешь про кошелек - и твоя мама умрёт
всех касается Согласны с автором?
Ничего не получится. Слушай внимательно и записывай
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 23:27
Где они берут этих специалистов.У одого распространяется по городам у другого страна сидит на третьем карантине и *** еще не один будет сидеть
Согласны с автором?
Анна Сомова05 мая 2020, 15:15
Все, кто хочет зарaбатывать в интернете - пользуйтесь.
Долго искала работу в сети, и все же нашла достойный заработок. Вот сайт [***]
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 19:41
Уважаемая администрация паблика! вы знакомы хоть немножко с УК РФ? вы знаете, что разжигание конфликтов
ведет к уголовной ответственности? Почему вы позволяете пользователям постоянные нелицеприятные
высказывания в отношении людей, проживающих в том или ином районе, в частности в отношении жителей
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 19:43
"крутых ключей" . Я думаю, что прокуратура бы заинтересовалась вашим порталом...

Как мне вас жалко,вы не живете в кошелеве и не знаете как здесь классно,чисто и очень уютно
Согласны с автором?