Наверх
15:54, 04.05.2020

Новое обращение Путина по ситуации с коронавирусом: что скажет президент России

Новое обращение Путина по ситуации с коронавирусом: что скажет президент России
16+
Фото: Известия
Пресс-секретарь Дмитрий Песков анонсировал новое выступление

Пресс-секретарь Дмитрий Песков анонсировал новое выступление главы государства Владимира Путина по ситуации с коронавирусом. Известно, что на совещании будут обсуждаться предложения по выходу из режима изоляции.

- 6 мая у Владимира Путина запланировано совещание по вопросам реализации принятых мер по борьбе с COVID-19. Помимо этого будут заслушаны все предложенные рекомендации, - сказал пресс-секретарь президента РФ.

Напомним, режим самоизоляции в Самарской области действует вплоть до окончания майских праздников. С 1 мая в регионе введен масочный режим в целях безопасности граждан.

Егор Осколков
Тэги: Путин в Самаре, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 мая 2020, 16:02
Володь ) Иди к нам ! Мы тут водку пиво пьём шашлык во рту тает . Поиграл и будя )
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Володь ) Иди к нам ! Мы тут водку пиво пьём шашлык во рту тает . Поиграл и будя )
:-) вывалили из своих бараков на Фитюнина к танку
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 16:15
Питун ВO_oР!
Согласны с автором?
Компот обиженный04 мая 2020, 16:15
Не ужели он и в правду думает что его кто то всерьез воспринимает? Ну естественно кроме тех кто присосался к нему.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Не ужели он и в правду думает что его кто то всерьез воспринимает? Ну естественно кроме тех кто присосался к нему.
Очень серьёзно , что лежит в основе его любви к капитализму- вот в чём загадка.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Питун ВO_oР!
Что он украл, кроме разума у кастрюль?B-|
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Очень серьёзно , что лежит в основе его любви к капитализму- вот в чём загадка.
Потому что по заветам Ильича, который кувыркался в шалаше с Зиновьевым, каждый уважающий себя коммунист, должен спариваться с себе подобным, а Путин против гомосячества, вот и подался в капиталистыB-|
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 16:43
Чё,смотрит ещё кто этого клоуна?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Чё,смотрит ещё кто этого клоуна?
Каждая кастрюля смотрит 100%! Если бы не смотрели, не жужали бы про него ничего!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Каждая кастрюля смотрит 100%! Если бы не смотрели, не жужали бы про него ничего!:-D
Сдм, *** работайте! Не интересно читать вас
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Потому что по заветам Ильича, который кувыркался в шалаше с Зиновьевым, каждый уважающий себя коммунист, должен спариваться с себе подобным, а Путин против гомосячества, вот и подался в капиталистыB-|
Не убедительно.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Сдм, *** работайте! Не интересно читать вас
Как вы с Нагорной в сеть то выходите? Вай фай с автомойки ловите?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Не убедительно.
В шалаш залезь с товарищем, и убедишься!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Что он украл, кроме разума у кастрюль?B-|
Пенсию .
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 19:28
Чей президент???
Это бренд (рекламное лицо) *** "Озеро". Не более.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 19:48
А что эта за девочка и где она живёт, а вдруг она из ботокса, ворует и не пьёт
Согласны с автором?
Максим Рожко04 мая 2020, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Чё,смотрит ещё кто этого клоуна?
Я смотрю!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 21:06
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Я смотрю!
Зачем?8-|
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Питун ВO_oР!
:-) кто интересно дизы ставит?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 22:40
Жду не дождусь всполохов одаренной бездарности. Ну так, чисто поржать.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Чё,смотрит ещё кто этого клоуна?
Мир ждёт ворого пришествия Христа .Русские ждут второго залпа Авроры.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 23:04
Интересно, кто руководит щас государством?
Президент и премьер-министр куда то пропали.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, кто руководит щас государством?
Президент и премьер-министр куда то пропали.
*** руководят .
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Мир ждёт ворого пришествия Христа .Русские ждут второго залпа Авроры.
Русский просыпается только после выстрела Авроры!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
:-) вывалили из своих бараков на Фитюнина к танку
В оличии от тебя навоза.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, кто руководит щас государством?
Президент и премьер-министр куда то пропали.
Отдыхают
Согласны с автором?
ЖЕКА ВСИЯ РУСИ04 мая 2020, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Не ужели он и в правду думает что его кто то всерьез воспринимает? Ну естественно кроме тех кто присосался к нему.
да кому плеш нужна. без бороды семьи и олень. и словое его ни чего не стоит. моль обнуленная и его кланы вокругг
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Потому что по заветам Ильича, который кувыркался в шалаше с Зиновьевым, каждый уважающий себя коммунист, должен спариваться с себе подобным, а Путин против гомосячества, вот и подался в капиталистыB-|
У капиталистов еще больше гомосячества. Вон какие они парады устраивают. Скоро их совсем мусульмане одолеют.
Согласны с автором?
ЖЕКА ВСИЯ РУСИ04 мая 2020, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Очень серьёзно , что лежит в основе его любви к капитализму- вот в чём загадка.
прям нормаль но зафигачил. **** при встречи прям с коня ногой в нежнюю челюсть низенькую
Согласны с автором?
ЖЕКА ВСИЯ РУСИ04 мая 2020, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Потому что по заветам Ильича, который кувыркался в шалаше с Зиновьевым, каждый уважающий себя коммунист, должен спариваться с себе подобным, а Путин против гомосячества, вот и подался в капиталистыB-|
а че ильича из саркофага не выносят ? дурачек. он вождь. плешь и есть плешь.
Согласны с автором?
ЖЕКА ВСИЯ РУСИ04 мая 2020, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
его на ик вертелибы как пробитую кострюлы. вова питух и 2 слова. 64 плачет
Согласны с автором?
ЖЕКА ВСИЯ РУСИ04 мая 2020, 23:27
***** ГЕБЕШНЫЙ ИЗ БУНКЕРА ВЫЛЕЗ,
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
:-) кто интересно дизы ставит?
Сдм- активисты!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Мир ждёт ворого пришествия Христа .Русские ждут второго залпа Авроры.
+10000000000000000000000000500000000000000000000000
Согласны с автором?
Максим Рожко05 мая 2020, 02:04
В ответ на комментарий пользователя
Зачем?8-|
Потому что я журналист, и мне за это деньги платят, очевидно же
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
В оличии от тебя навоза.
Бомбануло у кошелька:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 10:12
учебник истории за 6-й класс из бункера необходимо изъять
Согласны с автором?
гошик05 мая 2020, 10:16
Ну............за Самарскую область.По бокальчику.
Согласны с автором?
Кролик05 мая 2020, 10:26
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Потому что я журналист, и мне за это деньги платят, очевидно же
Выходит, что ты свою совесть за деньги продал ;-|
Мда... С таким народом "каши не сваришь" :-(
Согласны с автором?
Максим Рожко05 мая 2020, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Выходит, что ты свою совесть за деньги продал ;-|
Мда... С таким народом "каши не сваришь" :-(
В смысле совесть? Просмотр выступлений президента как-то влияет на мою продажность?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Выходит, что ты свою совесть за деньги продал ;-|
Мда... С таким народом "каши не сваришь" :-(
К хохлам езжай и там вари, они большие специалисты в этом деле! Еще 6 лет назад , как наварили, что до сих пор расхлебать не могут!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 11:40
Президент РФ посмотрит, как Самара рвется в лидеры по COVID-19 и спросит у г-на губернатора: "Ты чего Димон допустил столько такое?!" И надает по шапке...
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 12:29
Вот будет круто если объявит нерабочие дни до конца года, с сохранением зарплаты
Согласны с автором?
правдоруб05 мая 2020, 13:58
плeshивый обнуленный
что он нам может сказать нового? держитесь, крепитесь, будем, обещаем, поможем, отложим, положим
Согласны с автором?
Слава Пу05 мая 2020, 14:15
С сохранением зарплаты!!! Не?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
:-) вывалили из своих бараков на Фитюнина к танку
Вот лично ты дебил .
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Не ужели он и в правду думает что его кто то всерьез воспринимает? Ну естественно кроме тех кто присосался к нему.
Я всерьёз воспринимаю Путина .
Согласны с автором?
Кролик05 мая 2020, 16:38
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
В смысле совесть? Просмотр выступлений президента как-то влияет на мою продажность?
Просмотр влияет на зомбированность и в конечном счёте на ментальность человека. Вами было прямо указано "Я смотрю потому что платят деньги". Может я додумываю, но я это расценил как "Был бы я поваром, а не журналистом, то я бы не смотрел, т.к. за это мне не платят". Т.о., мотивация к просмотру у Вас
Согласны с автором?
Кролик05 мая 2020, 16:39
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
В смысле совесть? Просмотр выступлений президента как-то влияет на мою продажность?
материальная. Личной заинтересованности нет. Прошу прощения, если ошибаюсь и оговорил (!)
Согласны с автором?
Кролик05 мая 2020, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
К хохлам езжай и там вари, они большие специалисты в этом деле! Еще 6 лет назад , как наварили, что до сих пор расхлебать не могут!
Не к хохлам, а к украинцам. Давайте выражаться корректно. Вроде не во 2-ом классе чтоб хихикать над представителем национального меньшинства в классе.
Хорошего Вам дня! :-)
Согласны с автором?
Максим Рожко05 мая 2020, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
материальная. Личной заинтересованности нет. Прошу прощения, если ошибаюсь и оговорил (!)
Это моя обязанность, как журналиста в целом, и как работника прогорода, читать ВСЁ, что хоть сколько-то общественно значимо. Будь то выступления Путина или наличие умных контейнеров в Крутых Ключах.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2020, 00:43