Наверх
12:09, 05.05.2020

В Самарской области скончался ещё один человек с коронавирусом

В Самарской области скончался ещё один человек с коронавирусом
16+
Фото: Интерфакс
Обновлённые данные сообщил портал стопкоронавирус.рф

Оперативный штаб сегодня, 5 мая, обновил данные по количеству заболевших коронавирусом. За минувшие сутки выявлено ещё 17 случаев заболеваний коронавирусом. Общее число заболевших составило 595 человек.

Также сообщается и об ещё одном скончавшемся. Таким образом, в регионе выявлено 6 смертельных случаев пациентов, у которых выявлен коронавирус.

В целом по стране выявлено 8237 случаев заболевания за день, всего – 134 054. Умерло 1451 человек из них за последние сутки – 95 человек.

Максим Рожко
Тэги: Самарцы, Здоровье, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин05 мая 2020, 12:24
Зато из-за самоизоляции сколько в авариях не погибло, не пишут, а это тысячи.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 12:42
Кто выложит сюда НАСТОЯЩЕЕ фото так называемого "вируса", ЛЮБОГО-а не компьютерную графику. Которой нас пичкают ???
Есть грибы и есть плесень. Вирусов-не существует!
Про коронавирус писали в газетах в 2003 году!
Лекарство от коронавируса: РИБОВЕРИН. При одышке: РИБОВЕРИН с ПРЕДНИЗОЛОНОМ.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 12:43
Может мне за Нобелевской премией сходить?
А вы, балбесы бестолковые-ходите в масках и перчатках!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Кто выложит сюда НАСТОЯЩЕЕ фото так называемого "вируса", ЛЮБОГО-а не компьютерную графику. Которой нас пичкают ???
Есть грибы и есть плесень. Вирусов-не существует!
Про коронавирус писали в газетах в 2003 году!
Лекарство от коронавируса: РИБОВЕРИН. При одышке: РИБОВЕРИН с ПРЕДНИЗОЛОНОМ.
Кора дуба наше все
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Может мне за Нобелевской премией сходить?
А вы, балбесы бестолковые-ходите в масках и перчатках!
за нобелевкой в соседнюю разливайку? Там может быть паленая нобелевка
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Кто выложит сюда НАСТОЯЩЕЕ фото так называемого "вируса", ЛЮБОГО-а не компьютерную графику. Которой нас пичкают ???
Есть грибы и есть плесень. Вирусов-не существует!
Про коронавирус писали в газетах в 2003 году!
Лекарство от коронавируса: РИБОВЕРИН. При одышке: РИБОВЕРИН с ПРЕДНИЗОЛОНОМ.
Стоп. Вы сказали, что вирусов не существует. Зачем тогда от них лекарства, если они не существуют?
Согласны с автором?
Ме05 мая 2020, 12:56
Азаров завёз вирус ***
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Зато из-за самоизоляции сколько в авариях не погибло, не пишут, а это тысячи.
А скольких в дупло не изнасиловали? Напиши, статистик фуев!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Кора дуба наше все
:-D:-D:-D
Вы с Дуркаины?B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
за нобелевкой в соседнюю разливайку? Там может быть паленая нобелевка
Закрыты, однако:-(
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Кто выложит сюда НАСТОЯЩЕЕ фото так называемого "вируса", ЛЮБОГО-а не компьютерную графику. Которой нас пичкают ???
Есть грибы и есть плесень. Вирусов-не существует!
Про коронавирус писали в газетах в 2003 году!
Лекарство от коронавируса: РИБОВЕРИН. При одышке: РИБОВЕРИН с ПРЕДНИЗОЛОНОМ.
Тоесть ГРИПП, это гриб?8-|
Согласны с автором?
ПМ05 мая 2020, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Стоп. Вы сказали, что вирусов не существует. Зачем тогда от них лекарства, если они не существуют?
Суслика видишь?нет,и я нет,а он есть)))
Согласны с автором?
КК05 мая 2020, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Суслика видишь?нет,и я нет,а он есть)))
Как приготовить суслика в кляре ?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Стоп. Вы сказали, что вирусов не существует. Зачем тогда от них лекарства, если они не существуют?
Открою Вам великую тайну:
ЧИТАЙТЕ БУМАЖКИ ОТ ЛЕКАРСТВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
даже пускай они на латыни пишут ОТ ЧЕГО именно лекарство.
В основном-одни и те же названия мелькают.
И Вы удивитесь: от Кандид !!! А что это такое? Правильно-грибы.
Вот вам и вирус :-)
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Стоп. Вы сказали, что вирусов не существует. Зачем тогда от них лекарства, если они не существуют?
Я просил (очень) настоящее фото "вируса" (ЛЮБОГО)
В наш цифровой и атомный век электроники, микроскопов, дальних галактик-можно же сфотать просто "вирус"??????
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 20:08