Наверх
13:31, 05.05.2020

167 за сутки: В Самарской области резко возросло количество нарушений режима самоизоляции

167 за сутки: В Самарской области резко возросло количество нарушений режима самоизоляции
16+
Фото: ura.ru
Оперативный штаб обновил данные по количеству выявленных нарушений особого режима

Оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в Самарской области сообщил, что за прошедшие сутки режим самоизоляции нарушили 167 человек. Ранее правоохранители в среднем выявляли около 100 нарушителей в день.

Сообщается, что 108 человек были «пойманы» во время рейдов сотрудниками полиции на городских улицах. Ещё 10 случаев зафиксировали сотрудники транспортной полиции. Также 34 нарушителя обнаружили сотрудники органов исполнительной власти, и еще 15 – сотрудники органов муниципальной власти.

Напомним, сегодня стало известно, что за последние сутки в Самарской области зафиксировано 17 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Общее число инфицированных COVID-19 в губернии – 595 человек.

При этом с 1 мая и по 11 мая включительно на территории 63 региона действует "масочный" режим, который обязывает всех граждан носить маски в общественных местах, кроме улиц.

Максим Рожко
Тэги: Происшествия, Закон, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat05 мая 2020, 13:38
Шампанского?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 13:43
595 / 1500000 * 100 = 0.039%

595 - больных
1,5Млн население (кошельки не в счет)
100 - проценты
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 13:44
Да да знаем,слышали,требовали тут намедни протокола ща самоизоляцию,на гражданке щас сухари грызут.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Да да знаем,слышали,требовали тут намедни протокола ща самоизоляцию,на гражданке щас сухари грызут.
Вы от танка?B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 13:49
:-) читаю статью и понимаю что какой то кошелек писал
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
:-) читаю статью и понимаю что какой то кошелек писал
Так всем давно известно что Рожко в танке ночует;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
:-) читаю статью и понимаю что какой то кошелек писал
А так как туалета в танке нету, а до работы 67ой час едет, то делайте выводы:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 14:02
Ахахаха, соси, власть, ссали мы на твои законы.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Ахахаха, соси, власть, ссали мы на твои законы.
Вы представитель ЛГБТ?B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
595 / 1500000 * 100 = 0.039%

595 - больных
1,5Млн население (кошельки не в счет)
100 - проценты
>-(>-(>-(>-(>-(>-(>-(>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Максим Рожко05 мая 2020, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
:-) читаю статью и понимаю что какой то кошелек писал
не, я просто сегодня из дома работаю, и только лишь вид на самый лучший район меня мотивирует
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 14:22
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
не, я просто сегодня из дома работаю, и только лишь вид на самый лучший район меня мотивирует
И сколько же тебе ещё осталось ипотеку выплачивать?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 15:07
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
не, я просто сегодня из дома работаю, и только лишь вид на самый лучший район меня мотивирует
Макс, да не смотри ты в это окно, не нагоняй на себя депрессию! Кстати, танк на месте стоит, его эти не сдали в металлолом?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
:-) читаю статью и понимаю что какой то кошелек писал
Даже кошельковцы не напишут такую статью,как грамотеи из прогорода
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 15:34
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
не, я просто сегодня из дома работаю, и только лишь вид на самый лучший район меня мотивирует
Да, из танка хороший вид открывается, удачно его поставили!:-D
Согласны с автором?
tol05 мая 2020, 16:30
Самоизоляция - термин, определяющий не адекватные действия властей! От кого изолироваться? Отсутствие профессионализма у чиновников, видимо бывшие двоешники или чьи то детки. Новый Налог на свежий воздух!? Нарушения прав человека! Выступают кухонные, диванные Эксперты, а, не профессионалы!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 19:52
Вот эти 108 штрафов за сегодняшний день-это что?Борьба с эпидемией?
По улицам ходят сотни тысяч людей!Все уже давно забили на эту изоляцию.
Как будто из стада дергают барана,стригут,и отпускают дальше "жирком обрастать"!Вместо помощи людям последние деньги вытрясают!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
595 / 1500000 * 100 = 0.039%

595 - больных
1,5Млн население (кошельки не в счет)
100 - проценты
Мало? Когда будет 595000тыс. нормально будет?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Мало? Когда будет 595000тыс. нормально будет?
Да и пускай. Почему бы и нет. Естественный отбор, кто сдохнет - тот сдохнет.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 22:46