Наверх
14:06, 05.05.2020

Стали известны подробности о 6-м скончавшимся пациенте с коронавирусом в Самаре

Стали известны подробности о 6-м скончавшимся пациенте с коронавирусом в Самаре
16+
Фото: Департамент информационной политики Самарской области
Умершему было 34 года

Сегодня, 5 мая, на заседании оперативного штаба, рассказали подробности о новом летальном случае заболевания коронавируса в Самарской области. Им стал 34-летний житель губернии.

Как уточнили на заседании, 34-летний пациент также страдал сопутствующими заболеваниями эндокринной системы.

Всего в Самарской области выявлено 6 смертельных случаев при заболевании коронавирусной инфекции. Общее число заболевших в регионе составило 595 человек.

Максим Рожко
Тэги: Самарцы, Здоровье, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин05 мая 2020, 14:11
Выживут только трезвые и опрятные
Согласны с автором?
КК05 мая 2020, 14:12
Когда уже откроются библиотеки ? %-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 14:20
Опять короче онкология последней стадии,а виной короновирус,врать не стрёмно?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже откроются библиотеки ? %-8
Срите за танком.
Согласны с автором?
Зампред05 мая 2020, 14:36
На заседании решили оказать поддержку малому бизнесу советом и добрым словом. Всем многодетным семьям решили пожелать терпения. Жителям вступившим в ипотеку рекомендуем мерять давление. Самозанятым гражданам потерявшим работу лучше перепрофилироваться и *** постоянную работу грузчиком.
Согласны с автором?
Вован05 мая 2020, 19:17
Естественный отбор. Не вирус виноват, если только косвенно. Родне соболезнования. Образ жизни, образ жизни. Увы.
Согласны с автором?
Елена05 мая 2020, 21:47
И где "подробности". Умер молодой человек. А "сопутствующими заболеваниями эндокринной системы" может быть что угодно, от недостатка йода (зоба) до диабета.
Такой стиль новостей наводит на мысли, что от людей что-то скрывают.
Согласны с автором?
Елена05 мая 2020, 21:51
Надо было раньше думать, когда в Самару два самолета из Таиланда прилетели. Людям вручили постановления Роспотребнадзора и отпустили самоизолироваться, а надо было их принудительно изолировать всех и сразу.
Согласны с автором?
user05 мая 2020, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Надо было раньше думать, когда в Самару два самолета из Таиланда прилетели. Людям вручили постановления Роспотребнадзора и отпустили самоизолироваться, а надо было их принудительно изолировать всех и сразу.
Так их и изолировали. Во временный обсерватор, на две недели. Условия там (судя по видео знакомой) далеко не райские, и отличаются от тех, про которые говорят нам СМИ(
Согласны с автором?
Руслан06 мая 2020, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Надо было раньше думать, когда в Самару два самолета из Таиланда прилетели. Людям вручили постановления Роспотребнадзора и отпустили самоизолироваться, а надо было их принудительно изолировать всех и сразу.
да бестолковые именно. Надо принудительно закрывать, сначало слезно ныли в инстаграме о деньгах, а потом еще и гуляли во всю%-8
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2020, 21:47
да за 200к можно написать смерть хоть от триппера.
Согласны с автором?