Наверх
15:21, 05.05.2020

«Мразь»: депутат госдумы Александр Хинштейн отреагировал на сожаления оппозиционера

«Мразь»: депутат госдумы Александр Хинштейн отреагировал на сожаления оппозиционера
16+
Фото: Максим Блинов / РИА Новости
Ранее Виктор Шендерович рассказал, что, «к сожалению, немцы под Москвой не стоят»

Журналист Виктор Шендерович 3 мая дал интервью радиостанции «Эхо Москвы», где высказывался об отмене призыва в армию. «На нас никто не нападает. Под Москвой немцы не стоят, - рассказал журналист и добавил, - к сожалению». Подобное высказывание вызвало широкое общественное возмущение, в том числе, и от депутата Государственной думы от Самарской области Александра Хинштейна.

Во время интервью Шендерович тут же попытался объяснить своё высказывание, добавив «Меркель не дошла», а также «не заставляйте меня объяснять шутку».

На следующий день Александр Хинштейн в своём твиттере опубликовал фрагмент выступления оппозиционера и оставил лаконичный комментарий: «Мразь». Несмотря на почти тысячу лайков под этой записью, также нашлись и люди, которых возмутила грубость со стороны депутата.

При этом Хинштейн активно продвигает законопроект о «хамстве чиновников», который подразумевает введение ответственности за оскорбления для всех категорий граждан. Однако депутат на это отреагировал спокойно: «Я буду только рад, если такая реакция на мои слова только ускорит принятие нашей инициативы», - ответил депутат корреспонденту progorodsamara.ru.

Максим Рожко
Тэги: Интернет, Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 мая 2020, 15:31
Ну что тут нужно сказать ? Фразу вырвали из контекста .
Согласны с автором?
Максим Рожко05 мая 2020, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну что тут нужно сказать ? Фразу вырвали из контекста .
Какой положительный контекст может быть у фразы "к сожалению, немецкая армия не стоит под Москвой"?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 15:45
А я полностью согласен со словами Шендеровича. И от себя добавлю - жаль, что под Москвой не стоят войска НАТО.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну что тут нужно сказать ? Фразу вырвали из контекста .
Либераст?B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 15:49
Интересно, что думает Хинштейн о 25 млн рабочих мест?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
А я полностью согласен со словами Шендеровича. И от себя добавлю - жаль, что под Москвой не стоят войска НАТО.
Ну мydило ты, всем понятно!
Согласны с автором?
За Родину!05 мая 2020, 16:25
Хин лицемер, как и вся власть, как учиться, лечиться и недвигу покупать в странах НАТО, то нормалек и не вспоминают, что там штопаные ****** рулят...
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 16:30
Шендерович известный и признанный, неплохой писатель.
Хинштейн единоростское ,путинское ничтожество воспевшее ранее " пенсионную реформу".
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
А я полностью согласен со словами Шендеровича. И от себя добавлю - жаль, что под Москвой не стоят войска НАТО.
Много + ,Вашему комментарию!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 16:44
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Какой положительный контекст может быть у фразы "к сожалению, немецкая армия не стоит под Москвой"?
Наверное это образно. Имелось ввиду, что придет беда, придется "своих" чиновников менять на умных.
Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 16:46
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Какой положительный контекст может быть у фразы "к сожалению, немецкая армия не стоит под Москвой"?
Что Вы знаете о "стоянии немцев под Москвой"?
Знаете, что они 2 (два ) года там "стояли" и не двигались с места?
Знаете, что в электроподстанции с рубильником -находился немецкий штаб, а электричество шло на тульские оружейные заводы и ни на одну минуту не выключался рубильник!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 16:47
А что за войска срут под Самарой? И какова их численность?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Что Вы знаете о "стоянии немцев под Москвой"?
Знаете, что они 2 (два ) года там "стояли" и не двигались с места?
Знаете, что в электроподстанции с рубильником -находился немецкий штаб, а электричество шло на тульские оружейные заводы и ни на одну минуту не выключался рубильник!
Видимо они от финнов нас защищали:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Максим Рожко05 мая 2020, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Наверное это образно. Имелось ввиду, что придет беда, придется "своих" чиновников менять на умных.
Гы гы гы
Журналист должен уметь чётко выражать свои мысли.
Да, мы здесь в прогороде иногда косячим, но не выходим сюда со словами "это было образно, ошибок нет, вы сами виноваты, что не так поняли".
Согласны с автором?
Максим Рожко05 мая 2020, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Что Вы знаете о "стоянии немцев под Москвой"?
Знаете, что они 2 (два ) года там "стояли" и не двигались с места?
Знаете, что в электроподстанции с рубильником -находился немецкий штаб, а электричество шло на тульские оружейные заводы и ни на одну минуту не выключался рубильник!
Дада, просто стояли, купались в речке, жарили шашлыки, удобряли землю, дада.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Либераст?B-|
Он самый! Этой петушни шендеровичной не так много в России, но воняют они сильно! Даже здесь, на ПроГороде парочка дырявых либерастов надрывается!:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 17:00
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Журналист должен уметь чётко выражать свои мысли.
Да, мы здесь в прогороде иногда косячим, но не выходим сюда со словами "это было образно, ошибок нет, вы сами виноваты, что не так поняли".
Пожалуй, да. Ведь нас дибилов 87%:-D
Согласны с автором?
Шломо Дейч05 мая 2020, 17:03
Хиня видимо имел ввиду себя и свое окружения говоря это слово
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну мydило ты, всем понятно!
Мне не понятно, пож-ста обьясните.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Мне не понятно, пож-ста обьясните.
Смотри внимательно в глаза-- там все объяснения.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 17:17
Хиня,ты сам мразь от рождения,молодость твою напомнить?ксивы левые,синьку,и тд?
Согласны с автором?
За Родину!05 мая 2020, 17:52
А где кстати сам Евсеич, чет не отсвечивает рядом с губером? Борется с вирусом на Рублевке? А как же родные избиратели, не болит душа за них?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Ну мydило ты, всем понятно!
За ВСЕХ клюв не открывай , петушок СДМный.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
А где кстати сам Евсеич, чет не отсвечивает рядом с губером? Борется с вирусом на Рублевке? А как же родные избиратели, не болит душа за них?
Какие избиратели? Кто эту едристушку в депутаты выбирал? Его единственный "избиратель" ,в Ново Огаревском бункере жопу прячет.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Что Вы знаете о "стоянии немцев под Москвой"?
Знаете, что они 2 (два ) года там "стояли" и не двигались с места?
Знаете, что в электроподстанции с рубильником -находился немецкий штаб, а электричество шло на тульские оружейные заводы и ни на одну минуту не выключался рубильник!
Два еврея меряются х...ми.По факту что один что другой гонд...ны конченный.
Согласны с автором?
Компот обиженный05 мая 2020, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
А я полностью согласен со словами Шендеровича. И от себя добавлю - жаль, что под Москвой не стоят войска НАТО.
С такими политиками и ворами барыгами нас скоро голыми руками возьмут. Как говорили во времена перестройки в одном из интервью бабулька. сбежавшая из России будучи ребенком с мамой и папой генералом в попыхах за бугор в 1917 году, проснулись, а по улице мужики в папахах с красными полосами ходят.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 18:17
Жидяра!
Коротко и ясно.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Пожалуй, да. Ведь нас дибилов 87%:-D
120 000
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
А что за войска срут под Самарой? И какова их численность?
120 000
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 20:54
Судя по лайкам и дизлайкам на сайте засилье жителей "братского" государства, которые спят и видят войска НАТО под москвой, а Крым и Донбасс в своем составе! :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Судя по лайкам и дизлайкам на сайте засилье жителей "братского" государства, которые спят и видят войска НАТО под москвой, а Крым и Донбасс в своем составе! :-D:-D:-D
Только дебилы и школота судит по лайкам и дизлайкам на сайте-помойке, где нет авторизации для комментаторов.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
10 дивизий!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
10 дивизий!
Стройбатом мерили?:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 22:56
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Какой положительный контекст может быть у фразы "к сожалению, немецкая армия не стоит под Москвой"?
К сожалению не лежит под Москвой немецкая армия
Согласны с автором?
Ринат05 мая 2020, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
А я полностью согласен со словами Шендеровича. И от себя добавлю - жаль, что под Москвой не стоят войска НАТО.
К сожалению немецкая армия не лежит под Москвой
Согласны с автором?
Ринат05 мая 2020, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
А я полностью согласен со словами Шендеровича. И от себя добавлю - жаль, что под Москвой не стоят войска НАТО.
Правильно надо так,к сожалению войска НАТО не лежат под Москвой
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Правильно надо так,к сожалению войска НАТО не лежат под Москвой
В СДМе своем распоряжаться будешь - как правильно, как не правильно. А здесь люди пишут, то что думают.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 23:21
Зины снова был обоссан бандой Жбана
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2020, 00:30
В ответ на комментарий пользователя
В СДМе своем распоряжаться будешь - как правильно, как не правильно. А здесь люди пишут, то что думают.
Это ты здесь людь?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2020, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
Либераст?B-|
Не...он из иных...
Согласны с автором?
Есть мнение06 мая 2020, 02:47
В ответ на комментарий пользователя
Хин лицемер, как и вся власть, как учиться, лечиться и недвигу покупать в странах НАТО, то нормалек и не вспоминают, что там штопаные ****** рулят...
Что он депутат с пониженной социальной отвественностью.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2020, 07:29
В ответ на комментарий пользователя
Либераст?B-|
Хуже
Драматург
Согласны с автором?
горожанин06 мая 2020, 07:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну что тут нужно сказать ? Фразу вырвали из контекста .
удивительно, что в этой стране никого не волнует что депутаты тратят время не на принятие законов, которые бы улучшили жизнь народа а на просмотр эфиров эха москвы. не страна, а сюр какой то. меня например больше оскорбляет что этот клоун представляет мою область в госдуме
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2020, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
удивительно, что в этой стране никого не волнует что депутаты тратят время не на принятие законов, которые бы улучшили жизнь народа а на просмотр эфиров эха москвы. не страна, а сюр какой то. меня например больше оскорбляет что этот клоун представляет мою область в госдуме
Ты олигофрен?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2020, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
А я полностью согласен со словами Шендеровича. И от себя добавлю - жаль, что под Москвой не стоят войска НАТО.
Ты не просто мразь...ты-мерзость...для тебя также камеры газовой мало...
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2020, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Ты не просто мразь...ты-мерзость...для тебя также камеры газовой мало...
ловите вашиста
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2020, 14:23
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Дада, просто стояли, купались в речке, жарили шашлыки, удобряли землю, дада.
именно. обменивались едой и патронами с местным населением.
старайтесь учить историю не по учебникам. Это Вам пригодиться в дальнейшей жизни и понимании "руководящей руки власти"
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2020, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
А я полностью согласен со словами Шендеровича. И от себя добавлю - жаль, что под Москвой не стоят войска НАТО.
Ты такая же МРАЗЬ как и Пендерови
Ч.ты готов задницу лизать любым " Гозмановичам,Шендеровичам и им подобным! Своих мозгов не имеешь.
Согласны с автором?
Владимир06 мая 2020, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
А я полностью согласен со словами Шендеровича. И от себя добавлю - жаль, что под Москвой не стоят войска НАТО.
Ты такая же МРАЗЬ как Пендеровичь. Готов задницу лизать таким Шендеровичам, Гозманам и прочей твари. Своих мозгов и грамма нету.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2020, 16:15