Наверх
15:33, 05.05.2020

В Самару привезли очередной 1 миллион масок

В Самару привезли очередной 1 миллион масок
16+
Фото: Правительство Самарской области
В Самарскую область с опережением графика прибыла ещё одна партия медицинских масок

Сегодня, 5 мая, в Самару привезли еще 1 миллион медицинских масок, сообщает пресс-служба правительства региона. Очередные 8 тонн груза с индивидуальными средствами защиты органов дыхания привезли из подмосковного Подольска, преодолев свыше 1 тысячи километров. Изначально планировалось, что маски привезут в регион 6 мая, однако их удалось доставить сегодня.

По прибытию все медицинские маски перевезут в аптеки и магазины. Как ранее заявлял губернатор Дмитрий Азаров, дефицит масок в регионе отсутствует, однако средства защиты дыхания распределены по торговым сетям и аптекам неравномерно.

Напомним, в регионе продолжает действовать "масочный" режим, который запрещает жителям находиться в общественных местах без масок, за исключением улиц. Также за минувшие сутки в Самарской области выявлено минимальное число заболевших коронавирусом – 17.

Максим Рожко
Тэги: Здоровье, Бизнес, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 мая 2020, 15:48
Ясно! Пока на масках неизвестные персонажи не обогатятся, режим не снимут!B-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 15:50
Дорогая редакция! Неужели вы всерьёз считаете что аудитория прогорода, покупает лексусы?:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 15:56
Интересно, стоят ли на Победе девчонки? И как не ошибиться, если они в масках?:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, стоят ли на Победе девчонки? И как не ошибиться, если они в масках?:-D
Стоят, но на Гагарина, и без масок, сам видел три дня назад!B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Стоят, но на Гагарина, и без масок, сам видел три дня назад!B-|
проехал щас всю победу и гагарина
девок нет
только драматурга видел
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 17:34
денег у меня правда не было
проезд пришлось оплатить натурой
Согласны с автором?
ПМ05 мая 2020, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Ясно! Пока на масках неизвестные персонажи не обогатятся, режим не снимут!B-|
Почему неизвестные?друганы пукина.
Согласны с автором?
Александр05 мая 2020, 19:03
Масок нет ни в магазинах, ни в аптеках! В аптеках продают кусартным образом сшитые 4-х слойные марлевые маски, а в магазинах непонятно из какой-то синтетической ткани по 3 шт в упаковке. Где одноразовые-то маски? Снова обман! первый миллион растворился в неизвестном направлении и второй будет там же
Согласны с автором?
Enigmat05 мая 2020, 20:02
Максу спасибо за фото. Теперь никаких сомнений - маски точно отечественные.:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Масок нет ни в магазинах, ни в аптеках! В аптеках продают кусартным образом сшитые 4-х слойные марлевые маски, а в магазинах непонятно из какой-то синтетической ткани по 3 шт в упаковке. Где одноразовые-то маски? Снова обман! первый миллион растворился в неизвестном направлении и второй будет там же
Что же вы какие рукажопы. Вот только 2 аптеки сходу:
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
проехал щас всю победу и гагарина
девок нет
только драматурга видел
Ну не заразных разобрали значит:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
Почему неизвестные?друганы пукина.
Вроде тебя чтоль?:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2020, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
Масок нет ни в магазинах, ни в аптеках! В аптеках продают кусартным образом сшитые 4-х слойные марлевые маски, а в магазинах непонятно из какой-то синтетической ткани по 3 шт в упаковке. Где одноразовые-то маски? Снова обман! первый миллион растворился в неизвестном направлении и второй будет там же
Каким таким образом?8-| Что у вас около танка за нenонятки?B-|
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2020, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
Максу спасибо за фото. Теперь никаких сомнений - маски точно отечественные.:-D
Китаец чтоль?8-|
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2020, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
Что же вы какие рукажопы. Вот только 2 аптеки сходу:
А ты сходи, купи, диванный эксперд%-8
Согласны с автором?
Диванный эксперд06 мая 2020, 02:18