Наверх
18:17, 05.05.2020

В Железнодорожном районе Самары горит шесть частных домов

Площадь возгорания составляет 600 кв. метров

Сегодня, 5 мая, в 16.59 в главное управление МЧС России по Самарской области сообщили о пожаре в Железнодорожном районе. Прибывшие на место в посёлок Шмидта на улицу Пестеля спасатели обнаружили 3 горящих дома

Пожару был присвоен повышенный ранг вызова. Как позже пишут РИА Новости, горит уже 6 домов на общей площади около 600 квадратных метров. В тушении пожара задействовано 69 человек и 14 единиц техники.

По предварительной информации, пострадавших нет.

Максим Рожко
Тэги: МЧС, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин05 мая 2020, 18:26
Поджог однозначно
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Поджог однозначно
Молодец, сам признался!:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 18:40
Вы вообще в курсе, что пока мы самоизолируемся, большая медведица у нас над головой оказалась?B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Вы вообще в курсе, что пока мы самоизолируемся, большая медведица у нас над головой оказалась?B-|
Вы вообще в курсе, что Земля стоит на трех слонах и черепахе ?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Поджог однозначно
Вы из кошелева ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 18:49
Опять эти спички в магните спёрли %-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Вы вообще в курсе, что Земля стоит на трех слонах и черепахе ?
Конечно!B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Вы вообще в курсе, что Земля стоит на трех слонах и черепахе ?
Можно ли научить черепаху делать минет ?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 18:53
А чё, всё, новости кончились? Вечерние бдения тут будут?:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Можно ли научить черепаху делать минет ?
Волга прогреется, узнаешь:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 18:59
Земля является плоским диском 40 000 километров в диаметре
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Земля является плоским диском 40 000 километров в диаметре
Диск плоской земли меньше. 40 тыщ это длина окружности.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
А чё, всё, новости кончились? Вечерние бдения тут будут?:-)
Бздения
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Можно ли научить черепаху делать минет ?
Сначала сам научись его делать
:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
А чё, всё, новости кончились? Вечерние бдения тут будут?:-)
Чем бдение отличается от бздения ?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Чем бдение отличается от бздения ?
Это у верующих надо уточнить!B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 21:34
Кошельки вообще с ума сошли с этой самоизоляцией
Согласны с автором?