Наверх
19:07, 05.05.2020

Появилось видео пожара в посёлке Шмидта (Запанской) в Самаре

Появилось видео пожара в посёлке Шмидта (Запанской) в Самаре
16+
Фото: Екатерина Матросова
Огонь распространился на 6 домов

В Железнодорожном районе Самары на улице Пестеля спасатели устраняют возгорание 6 домов. Огонь вспыхнул примерно в 17 часов вечера сегодня, 5 мая, в посёлке Шмидта.

Как мы писали ранее, площадь возгорания превышает 600 квадратных метров. В тушении пожара принимает участие 69 человек и 14 единиц техники.

Максим Рожко
Тэги: Происшествия, МЧС, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин05 мая 2020, 19:11
Как кошельки до Запанского добрались ?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 19:16
Сильный такой пожар
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Как кошельки до Запанского добрались ?
Ночными перебежками%-8
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 19:20
пожарники едут уже с заданием какой и где дом поливать, а какой нет?
6 домов выжгли для высотки?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Как кошельки до Запанского добрались ?
Они везде шляются
Согласны с автором?
Гражданин05 мая 2020, 19:35
Не удивительно, что пожары. Все ведь умные мусор жгут, аж смог стоит.... Дожглись называется...
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Как кошельки до Запанского добрались ?
Может с южки ??? Ты же теперь вроде там в подвале живёшь.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
пожарники едут уже с заданием какой и где дом поливать, а какой нет?
6 домов выжгли для высотки?
Какая высотка ?))) Ты на карту посмотри где горит . Мозги иногда включай прежде что то писать )))
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Как кошельки до Запанского добрались ?
электричка! тугодум ты!
Согласны с автором?
Гага Гирин05 мая 2020, 20:36
ехал, видел сию картину: одна машина пожарки, скорой и дэпсы
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
электричка! тугодум ты!
А может всё таки это ты имбицил с южки или с волгаря ??? Тебе там на лодке переплыть всего то надо ))))
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Какая высотка ?))) Ты на карту посмотри где горит . Мозги иногда включай прежде что то писать )))
Если звёзды зажигают-значит это кому нибудь надо?! :-)
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Какая высотка ?))) Ты на карту посмотри где горит . Мозги иногда включай прежде что то писать )))
Зубчага не горит.деревни не горят, стошка не горит..... а горит центр города.
может мозги не мне надо включать?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Как кошельки до Запанского добрались ?
Рядом ж/д вокзал.Ясное дело на электричке
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Какая высотка ?))) Ты на карту посмотри где горит . Мозги иногда включай прежде что то писать )))
И там когда нибудь всё застроят!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Зубчага не горит.деревни не горят, стошка не горит..... а горит центр города.
может мозги не мне надо включать?
Читай историю !!! Потом свой р.т развивай!!!! Запанской никогда не считался центром города !!!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Если звёзды зажигают-значит это кому нибудь надо?! :-)
Судя по земле так лучше в зубчаге дома строить чем на болотах
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Не удивительно, что пожары. Все ведь умные мусор жгут, аж смог стоит.... Дожглись называется...
Ну, да. Смог, стоит
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 22:32