Наверх
20:55, 05.05.2020

На въезде в Самару образовалась многокилометровая пробка

На въезде в Самару образовалась многокилометровая пробка
16+
Фото: progorodsamara.ru
Въезд затруднён по Московскому шоссе

На въезде в Самару по Московскому шоссе сегодня вечером, 5 мая, образовалась пробка. Сервис Яндекс.Карты сообщается, что затор растянулся на два километра.

Причина постоянных пробок на этом участке в последнее время заключается в том, что сотрудники ГИБДД напротив ледового дворца «Кристалл» перегородили часть полос для движения. В результате водители вынуждены из трёх полос перестраиваться в одну.

Напомним, в регионе действует режим самоизоляции. За его нарушение правоохранители выписали за прошедшие сутки 167 протоколов.

Максим Рожко
Тэги: Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин05 мая 2020, 21:11
Раньше надо в город въезжать после шашлыков,пикников,а не до вечера дожидаться.Колхозники в северный район тоже могли бы из своих деревень пораньше вернуться и пробок бы не было.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Раньше надо в город въезжать после шашлыков,пикников,а не до вечера дожидаться.Колхозники в северный район тоже могли бы из своих деревень пораньше вернуться и пробок бы не было.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 21:42
С каких шашлыков. От куда деньги на шашлыки. Просто народ сажал картошку . А завтра на работу . Ее не кто не отменял.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
С каких шашлыков. От куда деньги на шашлыки. Просто народ сажал картошку . А завтра на работу . Ее не кто не отменял.
Картошку? Скажи еще поле пахали.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 22:36
Да там кошельки постоянно диверсии устраивают.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 23:20
У карлика цены на нефть обнулились. Его марионетки целенаправленно дороги конусами заужают - пробки создают., чтоб граждане Рабссии больше топлива в них сжигали ,а следовательно больше тратили средств, на заправках плешивого карлика.
Согласны с автором?
паравозик Томос05 мая 2020, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
У карлика цены на нефть обнулились. Его марионетки целенаправленно дороги конусами заужают - пробки создают., чтоб граждане Рабссии больше топлива в них сжигали ,а следовательно больше тратили средств, на заправках плешивого карлика.
Вот такая она жизнь в России глазами свидомого из Жмеринки.
Согласны с автором?
Хозяин сусека05 мая 2020, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Раньше надо в город въезжать после шашлыков,пикников,а не до вечера дожидаться.Колхозники в северный район тоже могли бы из своих деревень пораньше вернуться и пробок бы не было.
Поучи жену щи варить
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2020, 00:05
Атас какой-то,все колхозники и бывшие и свежие вчерашние в город Самара потянулись.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2020, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
У карлика цены на нефть обнулились. Его марионетки целенаправленно дороги конусами заужают - пробки создают., чтоб граждане Рабссии больше топлива в них сжигали ,а следовательно больше тратили средств, на заправках плешивого карлика.
Привет передай своему зе.
Согласны с автором?
Цифровой раб06 мая 2020, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
У карлика цены на нефть обнулились. Его марионетки целенаправленно дороги конусами заужают - пробки создают., чтоб граждане Рабссии больше топлива в них сжигали ,а следовательно больше тратили средств, на заправках плешивого карлика.
Они там мрази все поголовно. Но некоторые чувствуют себя человеком но мразят как научили.
Согласны с автором?
Цифровой раб06 мая 2020, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Поучи жену щи варить
Причём тут шариков. Хороший актёр.
Согласны с автором?
Драматург06 мая 2020, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Причём тут шариков. Хороший актёр.
Шариков никогда не был актером. Полиграф Полиграфович Шариков был начальником подотдела очистки коммунхоза города!!!
А Владимир Толоконников да, изумительно сыграл роль Шарикова.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2020, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Картошку? Скажи еще поле пахали.
И пахали, и сажали, и шашлыки жрали! :-P
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2020, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Раньше надо в город въезжать после шашлыков,пикников,а не до вечера дожидаться.Колхозники в северный район тоже могли бы из своих деревень пораньше вернуться и пробок бы не было.
Да, можно работать на участке ночью, а спать днём. Так никаких пробок не встретишь. Умница, дочка
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2020, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Да, можно работать на участке ночью, а спать днём. Так никаких пробок не встретишь. Умница, дочка
:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2020, 15:58
Всем умникам про картошку -если люди не посадят картошку то жрать будут друг друга или гнилье из Египта и прочих братских Друзей рОссии
Согласны с автором?