Наверх
18:02, 06.05.2020

Заболевший коронавирусом премьер-министр Мишустин идёт на поправку

Заболевший коронавирусом премьер-министр Мишустин идёт на поправку
16+
Фото: 123ru.net
Привет от председателя кабинета министров передал Владимир Путин

Премьер-министр России Михаил Мишустин передал привет участникам совещания через Президента Владимира Путина, который проводил его с членами правительства в режиме видеосвязи. Как рассказал Президент, у Михаила Мишустина сейчас есть температура, но он постепенно идёт на поправку.

- Мы с ним на связи каждый день, он также принимает участие в текущей работе, - рассказал Владимир Путин. Он пожелал Михаилу Мишустину скорейшего выздоровления.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 мая 2020, 18:14
Зачем??? Умри мужчиной и исчезни из памяти народной.....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2020, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Зачем??? Умри мужчиной и исчезни из памяти народной.....
Ни для этого он свои миллиарды наворовывал!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2020, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Зачем??? Умри мужчиной и исчезни из памяти народной.....
Выздоровеет, и пополнит ряды КПРФ!
Согласны с автором?
ПМ06 мая 2020, 19:27
Это *** и не болело.
Согласны с автором?
Дмитрий Анатольевич06 мая 2020, 20:01
-"Идёт на поправку". Да вроде Мишустин и так был упитанный. Куда ж ещё поправляться?8-*
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2020, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
-"Идёт на поправку". Да вроде Мишустин и так был упитанный. Куда ж ещё поправляться?8-*
А ты не смотри в ширь, смотри в рост. Мишустин ростом с кремлекарлика. Трудновато Вовочке подбирать премьерминистров , не так много карликов проживает в РФ.:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2020, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Зачем??? Умри мужчиной и исчезни из памяти народной.....
Оно мужчиной никогда не было и в памяти ни у кого не останется
Согласны с автором?
Вол06 мая 2020, 23:40
Да срать на него!!!!!!!
Согласны с автором?
Елдаков07 мая 2020, 07:18
Да сраку ему Жбан порвал - лечит теперь
Согласны с автором?
Самарчанин07 мая 2020, 08:49
Не поверите, но настолько всё равно, что не стоит даже писать об этом
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2020, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
А ты не смотри в ширь, смотри в рост. Мишустин ростом с кремлекарлика. Трудновато Вовочке подбирать премьерминистров , не так много карликов проживает в РФ.:-D
Зато умный как Ленин. :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2020, 09:29