В Самарской области 6 человек, включая ребёнка, погибли в страшном ДТП

В среду, 6 мая, примерно в 21:30 в Красноярском районе Самарской области на 74 км автодороги «Самара – Ульяновск – Димитровград» произошло жуткое ДТП, в котором столкнулись 2 легковых автомобиля «Шевроле Круз» и «КИА Церато». Об этом сообщает областное МВД.

По уточнённым данным, в результате аварии скончалось 6 человек, включая 1-го ребёнка. Их личности устанавливаются. Пятеро из них скончались на месте происшествия ещё один погиб в карете скорой помощи.

На место прибыли сотрудники ГИБДД, которые огородили место аварии, и восстановили движение автомобилей на участке. Одновременно с этим правоохранители опросили очевидцев и свидетелей произошедшего.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Мы присоединяемся к обращению сотрудников Госавтоинспекции к участникам дорожного движения с убедительной просьбой проявлять повышенную внимательность и бдительность на дороге. Следите за дорожной ситуацией и погодой, не нарушайте скоростной режим, избегайте опасных маневров, особенно выезда на полосу встречного движения.