Наверх
18:26, 07.05.2020

В Самарской области нашли новый очаг коронавируса

В Самарской области нашли новый очаг коронавируса
16+
Фото: samara.bezformata.com
В самарском кардиодиспансере обнаружили сразу 6 заболевших

В региональном оперативном штабе по предупреждению коронавируса Самарской области рассказали о наличии ещё одного очага коронавирусной инфекции. Выяснилось, что 6 человек заразились в самарском кардиологическом диспансере: 2 пациента и 4 сотрудника.

Правда, уже было заявлено, что учреждение не будут переводить в режим обсерватора, поскольку с такой специализацией в регионе диспансер является единственным. На счёт учреждения чуть позже будет принято другое решение.

Всё началось с пожилой пациентки 88 лет, которая долгое время находилась на лечении, и уже в больничной палате заболела пневмонией. Тест, который взяли у женщины, оказался положительным. Сейчас её перевели в больницу Середавина. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 мая 2020, 18:36
бездарные люди после гулянок на дачах и природах ,еще все впреди
Согласны с автором?
Жбан07 мая 2020, 19:05
Я обоссал короновирус
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2020, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Я обоссал короновирус
А сракатан свой заштопал?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2020, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Я обоссал короновирус
Молодец! Обоссы его ещё раз! И обязательно сходи за танк и покакай!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2020, 20:02
подошли те. кому надо подходить, к бабке-бабка, поедешь в середавина и там полежишь недели две. для отчётности, чтобы быдло парнокопытное подольше дома подержать.
Сми: у женщины 88 лет обнаружен кароновирус!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2020, 21:52
1.Лица, сеющие панику, о якобы вирусе должны быть выявлены и преданы суду военного трибунала.
2. Лица, призывающие к "самоизоляции", должны быть выявлены и преданы суду военного трибунала!
3. должностные лица, исполняющие преступные приказы по "самоизоляции", контролирующие её-должны быть выявлены
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2020, 21:54
и преданы суду военного трибунала!
Данные граждане и должностные лица являются преступниками, подрывающими экономику и обороноспособность страны и продовольственную независимость.
Согласны с автором?
БИСМАРК07 мая 2020, 22:57
хана режиму. забалевших тысячи. врачей нет. вот и хана режиму
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2020, 06:50
В ответ на комментарий пользователя
1.Лица, сеющие панику, о якобы вирусе должны быть выявлены и преданы суду военного трибунала.
2. Лица, призывающие к "самоизоляции", должны быть выявлены и преданы суду военного трибунала!
3. должностные лица, исполняющие преступные приказы по "самоизоляции", контролирующие её-должны быть выявлены
А трибунал у вас в какой палате?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2020, 11:52