Наверх
18:25, 09.05.2020

Накануне Дня Победы в Самаре полицейские массово ловили нарушителей самоизоляции

Накануне Дня Победы в Самаре полицейские массово ловили нарушителей самоизоляции
16+
Фото: Известия /Алексей Агарышев
Бойцы Росгвардии продолжают помогать в отлове нарушителей режима

Региональном оперативном штабе борье с коронавирусом уточнил данные о количестве нарушителей режима самоизоляции и "масочного" режима. Обновлённые данные прозвучали сегодня, 9 мая.

В общей сложности к ответственности привлекли 169 граждан. Из них сотрудники полиции, совместно с бойцами Росгвардии, во время рейдов составили 131 протокол, транспортная полиция — 11 протоколов. Органы муниципальной власти выявили 10 злоумышленников, исполнительной власти - 17.

Ранее оперативный штаб сообщил, что в майские праздники за нарушителями режима самоизоляции лишь усилится. Будут направлены дополнительные патрули. Также в рейды выйдут и дружинники.

Напомним, что в Самарской области коронавирус подтвердился ещё у 75 местных жителей. В общей сложности в регионе выявлено 877 случаев инфицирования. Лечение проходят 775 человек, под медицинским наблюдением остаются ещё 703 человек.

Максим Рожко
Тэги: Полиция, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 мая 2020, 18:59
Давайте двинем **** в президенты, он мусорам задвинет между глаз%-8
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2020, 19:02
* **** у%-8
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2020, 19:03
* Бaтьку%-8
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2020, 19:04
Рожко ****** настрой мат фильтр%-8
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2020, 19:04
Ять
Согласны с автором?
Максим Рожко09 мая 2020, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Рожко ****** настрой мат фильтр%-8
не могу(((
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2020, 19:51
Лучше б кошельков ловили и сублимировали
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2020, 19:53
:-) на *** НФС жесть что сейчас творится, я думаю там не меньше 1000 человек, люди играют в волейбол, жарят шашлыки и пьют пиво
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2020, 19:53
П.Л.Я.Ж.Е.
Согласны с автором?
КК09 мая 2020, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Лучше б кошельков ловили и сублимировали
Это куда ещё ? %-8
Согласны с автором?
Жека рыбак09 мая 2020, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
П.Л.Я.Ж.Е.
Это где?
Согласны с автором?
Рыбак справа09 мая 2020, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Это где?
В твоём заде
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2020, 22:12
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
не могу(((
Почему? Кто может?B-|
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2020, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
:-) на *** НФС жесть что сейчас творится, я думаю там не меньше 1000 человек, люди играют в волейбол, жарят шашлыки и пьют пиво
Стучишь?%-8
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2020, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
В твоём заде
А вот хамить тут не надо!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2020, 08:07
Цифры одинаковые практически изо дня в день. Явно план выполняют.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2020, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
В твоём заде
Ты олень?
Согласны с автором?
Вол10 мая 2020, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Давайте двинем **** в президенты, он мусорам задвинет между глаз%-8
Шурика?
Согласны с автором?
Вол10 мая 2020, 10:24