Наверх
22:33, 09.05.2020

В каждое окно по флагу: жилой дом к 9 мая в Самаре разукрасили триколорами

В каждое окно по флагу: жилой дом к 9 мая в Самаре разукрасили триколорами
16+
Фото: администрация Самары
Очередная патриотическая акция проходит сегодня в регионе

В Самаре проходит ещё одна федеральная акция, которая призвана заменить перенесённые торжественные мероприятия. Называется она «Флаги России. 9 мая».

Желающие могут купить флаг России и вывесить его из окна или балкона своей квартиры. Параллельно можно принять участие в акции «Бессмертный полк», вывесив красный флаг и портрет героя войны.

Жильцы дома №33 по улице Николая Панова решили отметить участие в акции «Флаги России» с наибольшим размахом. Для этого из каждого окна и из каждого балкона был вывешен российский триколор.

Флагов у жильцов было с избытком. Лишние экземпляры были вывешены из окон лестничных клеток. Ранее на этом доме появилась мемориальная доска в честь Героя Советского союза Ивана Смолякова.

Максим Рожко
Тэги: День Победы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 мая 2020, 22:46
Путинизм. Фасад хрущевки не крашен со времён постройки, зато флажки райадминистрация на каждый подоконник повесила.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat09 мая 2020, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Путинизм. Фасад хрущевки не крашен со времён постройки, зато флажки райадминистрация на каждый подоконник повесила.
Подорожник на ранку ня.:-)
Согласны с автором?
Enigmat09 мая 2020, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Огненная вода должна уже была расслабить разум и привести мысли в порядок.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2020, 22:57
Париотично до безумия
:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2020, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Огненная вода должна уже была расслабить разум и привести мысли в порядок.
Это ты мне штоль предлагаешь мысли в порядок привести при помощи" огненной воды" %-8? Чё то не помогает твой рецепт%-8
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2020, 23:18
Такое ощущение, что все уже забыли какой ценой далась эта победа, остался только хайп :-(
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2020, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Путинизм. Фасад хрущевки не крашен со времён постройки, зато флажки райадминистрация на каждый подоконник повесила.
:-D
Согласны с автором?
Максим Рожко10 мая 2020, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Путинизм. Фасад хрущевки не крашен со времён постройки, зато флажки райадминистрация на каждый подоконник повесила.
Пресвятая фасолина, ну хоть кто-то видит троллинг в моих статьях
Согласны с автором?
Дед10 мая 2020, 00:26
И опять купить!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2020, 00:40
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Пресвятая фасолина, ну хоть кто-то видит троллинг в моих статьях
Власовские флаги в день Победы !8-|
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2020, 00:57
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Пресвятая фасолина, ну хоть кто-то видит троллинг в моих статьях
Респект me6e, Макс! Реально забыли, что значит этот праздник "со слезами на глозах" (песня День Победы) Пиарятся cцyku на святом!
Согласны с автором?
Северный окунь10 мая 2020, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
Путинизм. Фасад хрущевки не крашен со времён постройки, зато флажки райадминистрация на каждый подоконник повесила.
Поняли как народу ну этим рабам мозги засрали. Они как блованчики улыбаются и верят. Видели зомбаков они сейчас все таки 8G включите им.
Согласны с автором?
Северный окунь10 мая 2020, 08:36
Зря. Мозги встают в нужное русло.
Согласны с автором?
Северный окунь10 мая 2020, 08:38
Причём здесь рэфия с регистрацией в ладоне и СССР который бился. Флаг у нас красный. А триколор кому он нужен.
Согласны с автором?
Драматург10 мая 2020, 08:52
Первое место на конкурсе по ура-патриотизму!
Согласны с автором?