Наверх
15:48, 10.05.2020

Стало известно, сколько человек в День Победы нарушило самоизоляцию в Самаре

Стало известно, сколько человек в День Победы нарушило самоизоляцию в Самаре
16+
Фото: Профиль
Люди массово выходили на улицы, несмотря на действие ограничительных мер

В региональном оперативном штабе по предупреждению коронавируса Самарской области рассказали, сколько всего нарушений режима самоизоляции было выявлено в прошедший День Победы.

Больше всего нарушений зафиксировали сотрудники полиции – 72. 8 протоколов составили в транспортной полиции, представители органов исполнительной власти – 6, муниципальной – также 8.

В оперативном штабе также напомнили, что в регионе продолжает действовать масочный режим, а граждане должны соблюдать меры социального дистанцирования и не выходить из дома без веских причин. Данные правила будут действовать на территории региона до 11 мая.

Напомним, что за минувшие сутки в Самарской области также было подтверждено 74 новых случая заражения коронавирусной инфекцией.   
 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, День Победы, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 мая 2020, 16:05
Ошейники всем повесьте, гестаповцы ****
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2020, 16:06
Почему губернатору можно нарушать режим самоизоляции а жителям города нельзя?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттудова10 мая 2020, 16:22
Какая ещё ***
Согласны с автором?
Вот так то лучше10 мая 2020, 16:39
:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2020, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Ошейники всем повесьте, гестаповцы ****
120 000
Согласны с автором?
КК10 мая 2020, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Ошейники всем повесьте, гестаповцы ****
Зато удобства в доме и котёл свой %-8
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2020, 16:48
Какие злодеи нарушили самоизоляцию атата им сделать и повесить фото на подьезде чтобы стыдно стало
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2020, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Какие злодеи нарушили самоизоляцию атата им сделать и повесить фото на подьезде чтобы стыдно стало
120 000.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2020, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2020, 17:31
Да плевать, у нас на раёнчике никто не саблюдаит. Вчера с пацанчиками выпили чутика, шашлычок пажарили, за Пабеду, значитца. И пусть тока папробуют мусора и падстилки ихние чо сказать, сразу па щщам надаем. Усекли?
Согласны с автором?
Оттудова10 мая 2020, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Да плевать, у нас на раёнчике никто не саблюдаит. Вчера с пацанчиками выпили чутика, шашлычок пажарили, за Пабеду, значитца. И пусть тока папробуют мусора и падстилки ихние чо сказать, сразу па щщам надаем. Усекли?
Собачку на шашлык где поймали? У нас сейчас и крысу не поймаешь, на новый год воробьев жарили.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2020, 17:47
Сколько бабла сняли?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2020, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Ты зачем тётке пальцы отрубил?8-|
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2020, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
8-|
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2020, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Да плевать, у нас на раёнчике никто не саблюдаит. Вчера с пацанчиками выпили чутика, шашлычок пажарили, за Пабеду, значитца. И пусть тока папробуют мусора и падстилки ихние чо сказать, сразу па щщам надаем. Усекли?
Да к танку никакой здравомыслящий полицай не пойдёт:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2020, 21:27
Зачем провоцировали людей? Для кого Самолёты летали, салют для кого ?
Согласны с автором?
Рыбак10 мая 2020, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Кто знает **** на башке шлите фамилии мы пишем никто не уйдёт.
Согласны с автором?
Рыбак10 мая 2020, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
***** na bashke
Согласны с автором?
Рыбак10 мая 2020, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Во написал.
Согласны с автором?
Вол10 мая 2020, 23:10
Сасут пусть они все
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 13:58