Наверх
00:36, 11.05.2020

Не заслужили послаблений:телеведущий Дмитрий Киселев раскритиковал нарушающих самоизоляцию самарцев

Не заслужили послаблений:телеведущий Дмитрий Киселев раскритиковал нарушающих самоизоляцию самарцев
16+
Фото: РИА Новости//Рамиль Ситдиков
В Самарской области продолжается рост заболеваний коронавирусом

Телеведущий и гендиректор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев винит россиян в том, что страна не вышла на плато по заболеваемости. В соцсетях он написал, что своим поведением жители России не заслужили снятия ограничений.

- Надо жёстче, иначе будем продолжать терять врачей. В этом случае, волна заболеваний захлестнёт с той же скоростью, - написал Дмитрий Киселев.

Напомним, в Самарской области режим самоизоляции продлён до 18 мая. Количество заразившихся за последние сутки составило 75 человек.

Максим Рожко
Тэги: Здоровье, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 мая 2020, 01:06
Тошнит от него.. уберите фото срочно.. вырвал я от него..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 01:15
Россия мощь, да, К:-Dисилев?
Согласны с автором?
Максим Рожко11 мая 2020, 01:29
В ответ на комментарий пользователя
Тошнит от него.. уберите фото срочно.. вырвал я от него..
Я когда искал фото, на меня с экрана сразу десятки Киселевых смотрело
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 01:37
Дичь!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 01:49
Жоп...из режима будет решать кто что заслужил.Он не заслужил чтобы к нему хотя бы прислушивались.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 01:59
Мepзкий, как и Солoвьев, пpoпaгaндиcт peжимa! Бyдь они прокляты!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 05:58
Мразь..
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 06:32
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Я когда искал фото, на меня с экрана сразу десятки Киселевых смотрело
Ты намекаешь на то что ты жoпозиционер?B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 06:34
В ответ на комментарий пользователя
Жоп...из режима будет решать кто что заслужил.Он не заслужил чтобы к нему хотя бы прислушивались.
Жoпозиционер из режима...... У Вас каша вместо мозга?B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 06:36
В ответ на комментарий пользователя
Тошнит от него.. уберите фото срочно.. вырвал я от него..
Чего ты вырвал себе?B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 06:39
Совпадение? Не думаю.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 06:43
Не этой мерзкой образине решать, что НАМ делать. Чем скорее киселев *** защекан, соловьев, сдохнет, тем лучше будет. От всей души желаю этим двум уродам полные легкие коронавируса - как им самим, так и их семьям - чтобы меньше уродов в России было.
Согласны с автором?
вячеслав11 мая 2020, 07:34
На Украине всё плохо, правительство России белое и пушистое ... вот и вся суть Киселёва .
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 07:49
В ответ на комментарий пользователя
Тошнит от него.. уберите фото срочно.. вырвал я от него..
Кого вырвал?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 08:22
За такие бабки конечно будет все деяния восхвалять
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 09:00
сикилёв, служить!
Согласны с автором?