Наверх
13:22, 11.05.2020

В Самарской области 3 новых случая коронавируса выявили при профилактическом обследовании

В Самарской области 3 новых случая коронавируса выявили при профилактическом обследовании
16+
Фото: РБК
За минувшие сутки в 63 регионе еще у 66 человек выявили COVID-19

В Самарской области новые случаи коронавируса были выявлены при диспансеризации, сообщает оперативный штаб.

- 3 новых случая COVID-19 зарегистрированы во время прохождения пациентами плановой диспансеризации, - уточнили в оперштабе.

Отметим, что за минувшие сутки в Самарской области еще 66 человек заболели коронавирусом. Общее число инфицированных составляет на 11 мая 1017 человек.

COVID-19 был выявлен в 10 муниципалитетах Самарской области. Лидером по количеству заболевших за сутки по-прежнему – Самара. В областной столице зафиксировали 32 новых случая коронавирусной инфекции.

В целом по России за последние сутки выявлено 11 656 случаев COVID-19. 

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 мая 2020, 13:26
Лукашенко президентом России ,нашего на свалку.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 13:39
:-) даже глупомордый системный человек Шнублик положил свой маленький болтик на ковид и уехал жарится с пацанами
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 13:46
Мне было видение что умрем мы все страшной смертью и никто нам не поможет не маска не штрафы не снятие карантина в три захода
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Мне было видение что умрем мы все страшной смертью и никто нам не поможет не маска не штрафы не снятие карантина в три захода
От видений помогают чеснок, лимоны и вера в победу коммунизма!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
:-) даже глупомордый системный человек Шнублик положил свой маленький болтик на ковид и уехал жарится с пацанами
А что там у Насти? Сам посмотреть не могу. Умею открывать только то, что внуки забили в закладки
Согласны с автором?
Агафон паромыч11 мая 2020, 14:24
Я там работал. Одно гнилье в вашей медицине. Главрваачи по 400 тон получают мы по 15 тон. Я знаю где они живут.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Я там работал. Одно гнилье в вашей медицине. Главрваачи по 400 тон получают мы по 15 тон. Я знаю где они живут.
Не надо завидовать.
Просто надо лучше работать.
РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ - a нe xoдumь на работу .
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Я там работал. Одно гнилье в вашей медицине. Главрваачи по 400 тон получают мы по 15 тон. Я знаю где они живут.
Где ? В Кошелеве ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 14:34
Я хочу насрать на козырек подъезда а там около бабка стоит как специально иди домой ешь гречку
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 20:41