25 000 рублей каждому! Спа-субсидия на визиты в салоны ТВОЙТАЙ

В это непростое время мы понимаем, как необходим отдых и возможность перезагрузить свои мысли. Не важно работали вы, или соблюдали самоизоляцию, мы уверенны, что каждый ощущает, как его организм нуждается в перезагрузке.

Визит в ТВОЙТАЙ это именно то, что способно выдернуть вас из городской суеты и остановить поток мыслей. Спокойная атмосфера полумрака с ароматами Таиланда, расслабляющая музыка и конечно же, профессиональные тайские мастера.

Мы долго думали какие решения стоит принимать и поняли, что сейчас самое важное это поддержать вас, наших гостей. В новой акции мы предлагаем такие условия, которые не предлагали еще ни разу. И в любой другой ситуации это действительно было бы просто невозможно.

Теперь, у всех жителей Самары есть уникальная возможность посещать салоны с невероятной выгодой! И это не скидка на разовый визит, это огромный пакет, которого вам хватит на всё лето! Если вы планировали отпуск, но вынуждены отменить поездку и остаться в Самаре, мы ждем вас по специальной акции.

Успейте потратить свои 25 000 бонусных рублей на визиты в салоны ТВОЙТАЙ до конца лета!

В рамках акции, бонусными рублями в мае можно оплачивать до 1/3 от стоимости визита. (в салонах Classic до ¼ стоимости визита) Срок акции до 1 августа 2020.

Успейте воспользоваться акцией, таких условий вероятно больше не будет никогда. На текущий момент основной размер скидки по другим акциям = 15%.

Хотим напомнить, что все салоны соблюдают строгие санитарные нормы и работают в режиме предварительной записи.

ТВОЙТАЙ – это решение для тех, кто хочет почувствовать себя в настоящем Таиланде с восточными ароматами, древними спа-традициями и улыбчивыми мастерами, не выезжая из города.

Предварительная запись и подробности акции по телефону: 202-11-77

Сайт: tvoitaispa.ru
Группа в ВК vk.com/tvoitai
Инстаграм: instagram.com/tvoitai

Садовая, 200 (возле ТЦ Вавилон)
5-ая просека, 99 (ЖК «Надежда»)
Врубеля, 15 (Постников овраг)
Лесная, 31 (ЖК «Ладья»)
Московское шоссе, 306 (напротив ТЦ «El Rio»)
Дачная, 2 (возле ТЦ Айсберг)
Алексея Толстого, 70 (недалеко от речного вокзала)
Карбышева, 63 (около ТЦ «Космопорт»)
Стара - Загора, 78 (около Шипки)
Красноглинское шоссе, 1 (п.Управленческий)

ООО «СПА» г. Самара ОГРН 1146316007584
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ