Наверх
16:40, 12.05.2020

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заразился коронавирусом

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заразился коронавирусом
16+
Фото: РБК
По предварительным данным, сейчас официальный представитель Кремля госпитализирован

Тест на коронавирус, который сдал пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков оказался положительным. Об этом сообщает «Интерфакс». Сам Песков уже подтвердил информацию о заболевании.

- Да, заболел. Лечусь — уточнил Песков РИА «Новости».

Сейчас официальный представитель Кремля находится на лечении. По предварительным данным, Пескову потребовалась госпитализация.

Уже известно, что пресс-секретарь Президента не контактировал с Владимиром Путиным, а также тот факт, что среди сотрудников Кремля также есть заболевший коронавирусом.

- В администрации действительно выявлены случаи коронавируса. Сейчас принимаются все необходимые санитарно-эпидемиологические меры, - подчеркнул Песков.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 мая 2020, 16:49
Аминь!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2020, 16:50
Наденьте ему на голову презерватив! :-D Гы Гы Гы
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2020, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Наденьте ему на голову презерватив! :-D Гы Гы Гы
и куенепробиваемые трусы
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2020, 16:59
Где радостные какелы?B-|
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2020, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
и куенепробиваемые трусы
К Меге только в таких!:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2020, 17:12
Ну ежели это не очередная лажа, то чё, гореть в адуB-|
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2020, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Ну ежели это не очередная лажа, то чё, гореть в адуB-|
Кому гореть? Гореть если лажа, или не лажа?
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2020, 17:22
ВенкИ и траурные речи
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2020, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Кому гореть? Гореть если лажа, или не лажа?
Ежели реально хапнул"усы" корону - то гореть, ежели лажа что хапнул, то тоже гореть, но несколько позжеB-|
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2020, 17:27
успел заразить крысу?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2020, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Где радостные какелы?B-|
Каклы все в сдме сидят!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2020, 17:37
Нарушил режим самоизоляции видимо:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2020, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Наденьте ему на голову презерватив! :-D Гы Гы Гы
Не надо! Пущай самовыпилится!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2020, 18:09
Мулька , чтоб оправдать спрятанную жопу карлика в бункере.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2020, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Каклы все в сдме сидят!
там черти сидят
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2020, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Нарушил режим самоизоляции видимо:-D
Надо ему штраф выписать!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2020, 19:36
Отправить во Францию к отпрыску, пущай там лечится
Согласны с автором?
Репрессиям нет!12 мая 2020, 20:35
Голкипер самарских «Крыльев Советов» Евгений Фролов оштрафован на 1,4 млн рублей за критику в адрес президента России Владимира Путина, передает «Чемпионат.com».
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2020, 20:35
Бог шельму метит.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2020, 23:00
У него же на шее висел супер современный отпугиватель вирусов! И че не помог что ли? Или это очередная лапша, типа все под богом ходим? Или шеф его таким образом на спец задание перебросили? Муть вообщем.
Согласны с автором?
Драматург12 мая 2020, 23:19
Интересно, а у прессекретаря Пескова есть свой прессекретарь?
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2020, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
успел заразить крысу?
Ботексная крыса уже 2 месяца в подземном бункере прячется.
Согласны с автором?
Вол13 мая 2020, 03:53
В ответ на комментарий пользователя
К Меге только в таких!:-D
Твои что ли?:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2020, 07:33
А он умрет?
Согласны с автором?