Наверх
03:16, 13.05.2020

Стало известно, сколько продлится «масочный» режим в Самаре

Стало известно, сколько продлится «масочный» режим в Самаре
16+
Фото: Global Look Press
Постановление опубликовано на сайте областного правительства

Во вторник, 12 мая, на сайте правительства Самарской области вышло постановление, которое описывает условия выхода из режима самоизоляции. Подписал документ губернатор Дмитрий Азаров.

Помимо уже озвученной информации о трёхэтапном снятии ограничений, в документе указывается, что граждане должны соблюдать некоторые условия до полной отмены всех ограничений. Причём сейчас действует так называемый «базовый этап».

Таким образом, на протяжении всего периода самоизоляции для граждан старше 65 лет и лиц из группы риска сохраняются самые строгие карантинные меры.

Предприятия должны обеспечивать работу своих сотрудников по удалёнке, если это возможно.

Самое главное – «масочный» режим необходимо соблюдать в транспорте, общественных местах и при любом выходе на улицу. Также «масочный» режим действует и для работников всех предприятий и организаций любой организационно-правовой формы. Необходимо также соблюдать дистанцию и дезинфекционный режим.

Напомним, минимальная цена на одноразовую медицинскую маску составляет 35 рублей. Носить её можно не более двух часов. 

Максим Рожко
Тэги: Азаров, Экономический кризис, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 мая 2020, 05:08
Во гниды,на всем наживаются 2.90 стоимость продажи маски до короновирусного цирка и я что то не врублюсь цена от 35 ,это она откуда,поддержка олигархов партией воров?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттудова13 мая 2020, 05:18
В ответ на комментарий пользователя
Во гниды,на всем наживаются 2.90 стоимость продажи маски до короновирусного цирка и я что то не врублюсь цена от 35 ,это она откуда,поддержка олигархов партией воров?
Лишь бы стекломой не дорожал.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2020, 06:54
А кто его соблюдает ?
Согласны с автором?
Оттуда13 мая 2020, 06:57
В ответ на комментарий пользователя
А кто его соблюдает ?
Мы
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2020, 06:57
Вы журналисты или бабки у подъезда? Где в статье ответ на вопрос - сколько продлится масочный режим? Задолбали кликбейтными заголовками. Вызываете раздражение и желание отписаться. Опустили уровень журналистики ниже некуда.
Согласны с автором?
Дима13 мая 2020, 07:06
Стало известно, но не вам?
Согласны с автором?
КК13 мая 2020, 07:08
В ответ на комментарий пользователя
Вы журналисты или бабки у подъезда? Где в статье ответ на вопрос - сколько продлится масочный режим? Задолбали кликбейтными заголовками. Вызываете раздражение и желание отписаться. Опустили уровень журналистики ниже некуда.
А кликбейт это куда ? =-D
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2020, 07:09
В ответ на комментарий пользователя
Вы журналисты или бабки у подъезда? Где в статье ответ на вопрос - сколько продлится масочный режим? Задолбали кликбейтными заголовками. Вызываете раздражение и желание отписаться. Опустили уровень журналистики ниже некуда.
Они даже не знают отчего в организме образуются каловые камни.
Согласны с автором?
КК13 мая 2020, 07:25
В ответ на комментарий пользователя
У нас нет телевизеров 8-|
Согласны с автором?
Чипполино13 мая 2020, 07:44
В ответ на комментарий пользователя
Во гниды,на всем наживаются 2.90 стоимость продажи маски до короновирусного цирка и я что то не врублюсь цена от 35 ,это она откуда,поддержка олигархов партией воров?
Да. Люди новая нефть медвежонок как-то пернул.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2020, 08:01
В ответ на комментарий пользователя
Вы журналисты или бабки у подъезда? Где в статье ответ на вопрос - сколько продлится масочный режим? Задолбали кликбейтными заголовками. Вызываете раздражение и желание отписаться. Опустили уровень журналистики ниже некуда.
Тут только комментарии читают. Про элитный район
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2020, 08:07
В ответ на комментарий пользователя
Вы журналисты или бабки у подъезда? Где в статье ответ на вопрос - сколько продлится масочный режим? Задолбали кликбейтными заголовками. Вызываете раздражение и желание отписаться. Опустили уровень журналистики ниже некуда.
Пока путлеровские едристушки не сбудут закупленные партии масок ,многократно набив карман, этот " масочный режим" ими отменён не будет. Неужели не ясно.
Согласны с автором?
гошик13 мая 2020, 08:12
Ну..........за маски.По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2020, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
У нас нет телевизеров 8-|
Ну, хоть антенну купите!
Согласны с автором?
Виссарион13 мая 2020, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Вы журналисты или бабки у подъезда? Где в статье ответ на вопрос - сколько продлится масочный режим? Задолбали кликбейтными заголовками. Вызываете раздражение и желание отписаться. Опустили уровень журналистики ниже некуда.
Ничего удивительного. Главный редактор Настя бездарность и посредственность. Позор самарской журналистики
Согласны с автором?
Джонсон13 мая 2020, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Во гниды,на всем наживаются 2.90 стоимость продажи маски до короновирусного цирка и я что то не врублюсь цена от 35 ,это она откуда,поддержка олигархов партией воров?
Вы видели маски по 35? У нас в Новокуйбышевске в аптеках их просто нет. Зато за 499 в левых забегаловках пожалуйста!
Согласны с автором?
Максим Рожко13 мая 2020, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Вы журналисты или бабки у подъезда? Где в статье ответ на вопрос - сколько продлится масочный режим? Задолбали кликбейтными заголовками. Вызываете раздражение и желание отписаться. Опустили уровень журналистики ниже некуда.
Масочный режим будет действовать до тех пор, пока действует режим самоизоляции. Ответ дан. То есть не стоит ждать ослаблений раньше срока, в этом и смысл текста.
И так поступает любое и каждое СМИ, региональное и федеральное.
Согласны с автором?
Максим Рожко13 мая 2020, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Вы видели маски по 35? У нас в Новокуйбышевске в аптеках их просто нет. Зато за 499 в левых забегаловках пожалуйста!
Ну дума маски по 35 рублей закупает)
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2020, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Вы журналисты или бабки у подъезда? Где в статье ответ на вопрос - сколько продлится масочный режим? Задолбали кликбейтными заголовками. Вызываете раздражение и желание отписаться. Опустили уровень журналистики ниже некуда.
Я давно уже этот ресурс не отношу к СМИ. Так, что-то провинциальное, даже студенты 2-3 курса журфака и то могут всё сделать лучше
Согласны с автором?
Максим Рожко13 мая 2020, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Я давно уже этот ресурс не отношу к СМИ. Так, что-то провинциальное, даже студенты 2-3 курса журфака и то могут всё сделать лучше
у нас ВСЕ сми в Самарской области написали такой заголовок на эту новость.
Кроме Коммерсанта. Но их читает очень мало людей "почему-то". И это при всём моём уважении к Коммерсанту, где бы я работал, будь там вакансия.
Так что не надо выделять Прогород, пишите "вся самарская журналистика"
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2020, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Да. Люди новая нефть медвежонок как-то пернул.
маски новая нефть
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2020, 13:04
:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2020, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну..........за маски.По бокальчику.
Вы уважаемый не спились ещё? ;)
Согласны с автором?
Дима13 мая 2020, 22:07