Наверх
18:25, 13.05.2020

В Самарской области пьяный водитель попытался скрыться с места аварии, но не смог идти

В Самарской области пьяный водитель попытался скрыться с места аварии, но не смог идти
16+
Фото: ГИБДД Тольятти
Видео с неустойчивым водителем поделились в ГИБДД

Сотрудники ГИБДД по Самарской области во время патрулирования улиц в Тольятти заметили скопление людей возле проезжей части. Присоединившись к скоплению, сотрудники полиции выяснили, что 37-летний водитель «Шкоды Ети» не соблюдал безопасную дистанцию и врезался в «Ладу Калину».

После столкновения водитель Шкоды попытался скрыться, но его остановили водители пострадавшего автомобиля. Хотя, судя по опубликованному видео, нарушитель в любом случае уйти далеко бы не смог.

К счастью, никто, кроме автомобилей, не пострадал. И даже водитель Шкоды, несмотря на явное недовольство водителя Калины, остался цел. Однако, нарушитель был так пьян, что еле держался на ногах.

После проверки сотрудники ГИБДД выяснили, что он несколько раз привлекался за управление автомобилем в состоянии опьянения. Причём 5 раз был арестован, а также лишался прав.

В этот раз горе-водитель также отказался проходить медицинское освидетельствование. В отношении него был составлен административный протокол, а его машинку увезли на спец-стоянку. Теперь водителю грозит штраф до 30 тысяч рублей с лишением прав до 2-х лет.

Максим Рожко
Тэги: ДТП, ГИБДД, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин13 мая 2020, 18:39
Всё понятно. Расходимся, товарищи !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2020, 18:41
опрятные до тухлятти добрались :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2020, 18:43
Откуда у кошелька шкода?
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2020, 18:56
Интересно, как там поживает Саша Грэй ?
Не собирается ли она посетить Крутые Ключи ?
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2020, 19:05
Можно ли вызвать в Крутые ключи трубочиста ?
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2020, 19:23
Тольяттинцы с видеоредактором и юмором могут сделать гораздо больше, чем просто с видеоредактором.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2020, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у кошелька шкода?
поменял однушку в хрущевке на сусек+подержанная шкода+телек с большим экраном+крутой смартфон
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2020, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
поменял однушку в хрущевке на сусек+подержанная шкода+телек с большим экраном+крутой смартфон
+Поддон стекломоя:-D
Согласны с автором?
Драматург13 мая 2020, 19:53
Отрежьте ему руку и укройте одеялом, и подушечку под голову - пусть проспится, проснется совсем другим человеком.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2020, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
+Поддон стекломоя:-D
:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Драматург13 мая 2020, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у кошелька шкода?
Кошелек - это не количество денег в кармане, это состояние души! Я сказал души его, падлу!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2020, 21:12
"Присоединившись к скоплению, сотрудники полиции выяснили..."

Рожко-гений
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2020, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
поменял однушку в хрущевке на сусек+подержанная шкода+телек с большим экраном+крутой смартфон
осел значит
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2020, 06:41
В ответ на комментарий пользователя
осел значит
Ну явно не Эйнштейн, раз кошелек:-D
Согласны с автором?
Ганжет14 мая 2020, 12:14
Алкаш ра рулём творят чудеса! Ну и кошелёк у них не пустой, раз на под ***
Согласны с автором?
Тимофей14 мая 2020, 16:42
большеписечный, "Шкода Ети"? Ну, ничего, ничего. Зато у тебя писька большая.
Согласны с автором?