Наверх
23:27, 13.05.2020

Каждый четвёртый житель Самарской области вывесил российский флаг из окна или балкона на 9 мая

Каждый четвёртый житель Самарской области вывесил российский флаг из окна или балкона на 9 мая
16+
Фото: собственный источник
ВЦИОМ подвёл итоги празднования Дня Победы

Согласно исследованиям ВЦИОМ, жители Самары, как и других городов России, массово принимали участие во многих всероссийских акциях и флешмобах.

В частности, 26% жителей принимали участие в акции «Окна Победы», в рамках которой надо было наклеить на окно различную праздничную символику.

24% граждан участвовали в акции «Свет Победы», то есть ровно в 22 часа выключили в своих домах свет и зажгли фонарики в память о павших. Столько же жителей вывешивали российский флаг из своих окон и балконов в рамках акции «Флаги России. 9 Мая».

21% россиян 9 мая примерно в 20 часов пели песню «День Победы» в своих квартирах вместе с соседями. Ещё 20% людей разместили фотографии своих родственников, участвовавших в войне.

Каким-то образом, во время самоизоляции, 10% россиян смогли поздравить ветеранов во дворах. В общей сложности, больше половины опрошенных принимали участие хотя бы в одной акции, посвящённой 9 мая.

Также в исследовании отмечается, что 92% жителей положительно относятся к акции «Мечты победителей», в которой принято исполнять заветные желания ветеранов. Однако реально исполнить их желания смогли лишь 3%.

Максим Рожко
Тэги: Ветераны, День Победы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 мая 2020, 23:50
:-D Враньё!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Реалист13 мая 2020, 23:57
«...Каждый четвёртый житель Самарской области вывесил российский флаг из окна или балкона на 9 мая...»
Поздравляю. «Шарик, ты балбес». Именно так можно охарактеризовать «каждого четвёртого жителя Самарской области». Задайте сами себе вопрос: причём тут российский триколор и праздник 9 мая.
Согласны с автором?
Поездатый патриот14 мая 2020, 00:05
Российские поезда самые поездатые поезда в мире!
Согласны с автором?
Максим Рожко14 мая 2020, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
:-D Враньё!!!
ну почему же. Я вполне допускаю, что только 3% жителей хоть что-то сделали для ветеранов. А даже если эта цифра и завышена, то не сильно
Согласны с автором?
Самара14 мая 2020, 01:57
Китайский лохотрон тяньши. Кто попался став +
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2020, 02:27
В ответ на комментарий пользователя
Китайский лохотрон тяньши. Кто попался став +
Судя по всему, только ты лох! Радуйся, что китайцы тебя просто ******* а могли ведь и коронавирусом заразить.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2020, 07:16
Во время войны наш триколор был знаменем РОА
Согласны с автором?
Enigmat14 мая 2020, 07:41
ВЦИОМ это те, кто "пустил" по телевизору веселую цифру в 146%. Им из ВГТРК говорят, что тут ошибка и 146 не может быть. Но Путин светит ярче Солнца Чучхе, так что может быть 146 и 200 и 400.:-D:-P
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2020, 09:01
Официальная российская статистика - продажная девка путинской власти. Ни одного триколора не видел на окне жилой квартиры .Только окна школ им заляпаны, да ещё всяких муниципальных контор.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2020, 09:29
И ни одной фотографии жилой квартиры где вывешен флаг
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2020, 09:39
Этот оВЦИОМ и о поддержке плешивого также врёт.Вместо реального нуля рисует 86%.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2020, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
И ни одной фотографии жилой квартиры где вывешен флаг
Ктож такое , по собственной воле, на собственное окно повесит?)
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2020, 10:04
На 9 мая триколор ну ни как не в тему.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2020, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
ВЦИОМ это те, кто "пустил" по телевизору веселую цифру в 146%. Им из ВГТРК говорят, что тут ошибка и 146 не может быть. Но Путин светит ярче Солнца Чучхе, так что может быть 146 и 200 и 400.:-D:-P
И от перемены мест слагаемых, сумма меняется:-D
Согласны с автором?
Бабка14 мая 2020, 15:28
9 мая парад проводить нельзя, а 12 мая можно всем идти на работу. Где логика, кто нибудь знает? Что изменилось за три дня, вирус кончился?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2020, 18:37
В кк их по пять штук вешали:-D
Согласны с автором?