Наверх
08:34, 14.05.2020

В Самаре свернули работу электробуса

В Самаре свернули работу электробуса
16+
Фото: tltonline.ru
Он следовал из областной столицы в Южный Город

В Самаре завершил срок действия договор на опытную эксплуатацию электробуса. Уже с сегодняшнего дня, с 14 мая, его убрали с маршрута, который следовал из областной столицы в Южный город.

- В связи с окончанием срока договора на опытную эксплуатацию, электробус прекращает перевозку пассажиров. Благодарим за то, что воспользовались нашими услугами, - написали представители трамвайно-троллейбусного управления в своём твиттер-аккаунте.

В управлении также отметили, что покупать электробус пока не планируют. Но срок эксплуатации, скорее всего, будет продлён.

- Сегодня-завтра подпишем соглашение о продлении срока эксплуатации, - говорится в сообщении.

Семён Ракшин
Тэги: Общественный транспорт, Самарцы, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Степан14 мая 2020, 09:02
Помогите с советом!!! Как удержать партнера от покупки ипотечной квартиры в Кошельке???
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2020, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Помогите с советом!!! Как удержать партнера от покупки ипотечной квартиры в Кошельке???
:-) тоже купи в бараке напротив сусек - будешь смотреть на его великолепную вкусняшку
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2020, 10:04
Дебилы во власти! У вас всего один маршрут был из Южного города..и тот отменили, и при этом 6 троллейбус отменили, чувствуется, что мозгов то в принципе нет у руководителей!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2020, 10:12
А 67 когда отменят?
Согласны с автором?
читайте внимательно14 мая 2020, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Дебилы во власти! У вас всего один маршрут был из Южного города..и тот отменили, и при этом 6 троллейбус отменили, чувствуется, что мозгов то в принципе нет у руководителей!
не маршрут отменили, а этот электробус убрали с маршрута.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2020, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
не маршрут отменили, а этот электробус убрали с маршрута.
если ты дебил..то это надолго..сказано, что отменили..теперь передвигайтесь на вонючем 48 маршруте
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2020, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
если ты дебил..то это надолго..сказано, что отменили..теперь передвигайтесь на вонючем 48 маршруте
ГДЕ сказано, что отменили, нeд[***]л вы наш дорогой?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2020, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Дебилы во власти! У вас всего один маршрут был из Южного города..и тот отменили, и при этом 6 троллейбус отменили, чувствуется, что мозгов то в принципе нет у руководителей!
Да мозгов у них нет, как впрочем и у me6я:-D разницу между убрали с маршрута и отменили маршрут понимаешь, нет?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2020, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
если ты дебил..то это надолго..сказано, что отменили..теперь передвигайтесь на вонючем 48 маршруте
Не перди, вонять не будет%-8
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2020, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
если ты дебил..то это надолго..сказано, что отменили..теперь передвигайтесь на вонючем 48 маршруте
Пусть на 67 ездиют, там все равно уже...
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2020, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Пусть на 67 ездиют, там все равно уже...
Вам всё равно где срать?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2020, 22:42
Клоуны руководят. Чё
Согласны с автором?