Наверх
13:24, 14.05.2020

В Железнодорожном районе Самары демонтировали 10 продуктовых киосков

В Железнодорожном районе Самары демонтировали 10 продуктовых киосков
16+
Фото: samara-life.ru
Скорректировали схему размещения нестационарных торговых объектов

Власти Самары скорректировали схему размещения нестационарных торговых объектов. Так, например, в Железнодорожном районе из этой схемы убрали сразу 10 торговых павильонов. В нескольких таких ларьках торговали продуктами. Все они были несезонными, то есть могли работать круглый год.

Из схемы убрали павильоны на пересечении ул. Арцыбушевской и ул. Гончарова, ул. Урицкого, 30, пересечении ул. Владимирской и ул. Пензенской, пересечении ул. Владимирской, около дома № 37 и ул. Пензенской, ул. Магнитогорская, ул. Магнитогорская, 5, ул. Гагарина, 47, пересечении ул. Аэродромной и ул. Дзержинского, ул. Партизанской, 122, пересечении ул. Авроры и ул. Аэродромной. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 мая 2020, 13:32
Добавили безработных? Ну ждите теперь ответку...
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2020, 13:41
Чтобы все закупались в лавровских магнитах! Что тут не понятно то
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2020, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Добавили безработных? Ну ждите теперь ответку...
Какую?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2020, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы все закупались в лавровских магнитах! Что тут не понятно то
А пятёрки чьи?B-|
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2020, 14:01
Вот и чудненько! =-D
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2020, 14:01
Грусть печаль
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2020, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
А пятёрки чьи?B-|
Хасиса, чьи же ещё.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2020, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Хасиса, чьи же ещё.
Кто такой Хасис?B-|
Согласны с автором?
Бабка14 мая 2020, 15:07
В этом же районе ещё три магнита закрылись. Скоро хлеба купить негде будет. Тут недавно понадобились сухофрукты, не смогла купить, нету.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2020, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
В этом же районе ещё три магнита закрылись. Скоро хлеба купить негде будет. Тут недавно понадобились сухофрукты, не смогла купить, нету.
На Норд за рыбой скатайся!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2020, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Какую?:-D
щас этот спайдермен оторвёт свою тушку от дивана и вылетит в окно. Мстить:-D.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2020, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
щас этот спайдермен оторвёт свою тушку от дивана и вылетит в окно. Мстить:-D.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2020, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
На Норд за рыбой скатайся!
рыба вместо сухофруктов?;-| Оригинально
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2020, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
В этом же районе ещё три магнита закрылись. Скоро хлеба купить негде будет. Тут недавно понадобились сухофрукты, не смогла купить, нету.
Чё ты гонишь, старая? Где ты видела дефицит сухофруктов, а?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2020, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Какую?:-D
будут гадить в лифтах:-D
Согласны с автором?
Бабка14 мая 2020, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Чё ты гонишь, старая? Где ты видела дефицит сухофруктов, а?
Дефицита нет, но и рынка поблизости тоже. Не на норд же , и правда, ехать.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 01:41