Наверх
19:53, 14.05.2020

В Самаре перекроют улицу Физкультурную на месяц

В Самаре перекроют улицу Физкультурную на месяц
16+
Фото: АСН-инфо
В связи с ремонтом теплотрассы ограничат проезд автотранспорта

Администрация Самары объявила, что с 15 мая будет перекрыта улица Физкультурная. Причина связана с ремонтом теплотрассы, который продлится ориентировочно до 20 июня.

Поэтому уже завтра с 8 утра автотранспорт не будут пускать по улице Физкультурной, начиная от улицы Севастопольской до проспекта Кирова.

Более подробно со схемой движения можно ознакомиться по изображению.

Также напоминаем, что в связи с ремонтом будет ограничена подача горячей воды в домах, расположенных в этом районе.

Максим Рожко
Тэги: ЖКХ, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 мая 2020, 20:08
А Финютина когда перекроют?
Согласны с автором?
Максим Рожко14 мая 2020, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
А Финютина когда перекроют?
Ну когда там решатся проложить законные коммуникации, то прям сразу
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2020, 21:27
20 лет живу в Самаре. 20 лет раскапывают Физкультурную
Согласны с автором?
Гоша14 мая 2020, 21:37
Участок от моста к товарной до Кирова вообще надо сделать газоном и засеять травой, под ним масса коммуникаций положено, каждый год копают разные конторы. Доколе??
Согласны с автором?
Максим Рожко14 мая 2020, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
20 лет живу в Самаре. 20 лет раскапывают Физкультурную
ну а как иначе строить метро до Крутых Ключей?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2020, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
20 лет живу в Самаре. 20 лет раскапывают Физкультурную
Каждый год перекапывают. Причём мне как не-водопроводчику непонятно. Раскопают и забудут на месяц-другой. Потом быстренько что-то сделают и закопают. Странная технология.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2020, 23:01
Опять эти стекломойную трубу ищут.
Согласны с автором?
гошик15 мая 2020, 07:12
Ну........за Физкультурную.По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Каждый год перекапывают. Причём мне как не-водопроводчику непонятно. Раскопают и забудут на месяц-другой. Потом быстренько что-то сделают и закопают. Странная технология.
Это называется "отмыв" и "распил". По бумагам там месяц трудятся высококвалифицированные инженеры, да еще и сверхурочно.
Согласны с автором?
Эдуард15 мая 2020, 08:53
А зачем спрашивается её тогда ремонтировали? Ах да деньги же надо попилить
Согласны с автором?