Наверх
11:24, 15.05.2020

В Самарской области школьникам из многодетной семьи принесли неработающий компьютер

В Самарской области школьникам из многодетной семьи принесли неработающий компьютер
16+
Фото: СитиТрафик
В итоге нормальный компьютер детям подарили члены другой партии

Трое школьников из Тольятти не смогли приступить к дистанционному обучению из-за отсутствия у них компьютера. Родители еле сводят концы с концами, и такая покупка для них является непозволительной роскошью.

На помощь детям пришли члены местного отделения партии «Единая Россия». Узнав в администрации необходимые технические требования для дистанционного обучения, в партийных сусеках всё-таки нашли нужную технику. Компьютеры модернизировали в соответствии с необходимыми требованиями и торжественно вручили нуждающимся детям в присутствии важных персон из социального блока мэрии. И всё бы в этой истории закончилось хорошо, если бы не выяснилось, что техника для работы совершенно не подходит.

Так, в одной из семей дети так и не смогли приступить к учебе, поскольку подаренный компьютер не включался. Непрезентабельный вид при вручении уже вызвал у семьи вопросы, ну да что сделаешь — привередничать не хочется. Технику в итоге отнесли на починку.

После нескольких этапов ремонта, компьютер признали непригодным — с пиратским программным обеспечением.

В итоге ноутбук для детей приобрели другие парламентарии: глава фракции ЛДПР Думы Тольятти Евгений Архангельский, к которому обратилась за помощью многодетная семья, распорядился купить новую технику. С лицензионным программным обеспечением.

 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Екатерина15 мая 2020, 11:59
Позорище
Согласны с автором?
Гость15 мая 2020, 12:06
Мда… Даже анекдот такой не придумаешь... (
Согласны с автором?
правдоруб15 мая 2020, 12:10
в этом вся власть
дарить ворованное, при условии, что тебе не пригодилось)
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 12:10
Едроссы они такие!:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Едроссы они такие!:-D
!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 12:15
Вот вся сущность этих жуликов пропагандистов из ЕР, они занимаются только "зарабатыванием" денег!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 12:16
Ладно хоть нашли порядочные люди и дали нормальный компьютер
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 12:22
Очканафт в курсах?:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 12:23
И за что их уважать и выбирать???
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Что это за фрики?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 12:31
Что доже сдмщикам ******* защищать?:-D
Согласны с автором?
Драматург15 мая 2020, 12:34
Товарищи, срочно все голосуем за ЛДПР!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Товарищи, срочно все голосуем за ЛДПР!
Ничего не выйдет!
Согласны с автором?
КК15 мая 2020, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Едроссы они такие!:-D
ПЖиВ!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Показушники
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 13:19
Это фейк!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Ничего не выйдет!
;-|:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 13:25
Дареному коню в зубы не не смотрят!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 13:26
Сами сломали, а теперь на добрых людей валят! Пиратское по наверняка сами поставили. Новый комп изъять, семью оштрафовать!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Вы из под танка?B-|
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Дареному коню в зубы не не смотрят!
есесно не смотрят. В данном конкретном случае. Получается, их (зубов, сиречь прогр.обеспечения) какбэ и нет вообще
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 13:52
Не делай людям добра - не получишь зла. Лучше бы вместо компьютера модель танка подарили!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 14:11
едрисня хотели пропиариться, а в итоге 3алynилиcь и повисли.:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
едрисня хотели пропиариться, а в итоге 3алynилиcь и повисли.:-D
Чертям уже ни какой пиар не поможет
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2020, 13:40
!
Согласны с автором?
сратнер18 мая 2020, 20:49
да какая детям разница, пиратское или нет
им главное игрушки установить, учиться явно не будут, если денег нет на комп
Согласны с автором?