Наверх
12:42, 15.05.2020

«Лучше бы на самоизоляции сидела»: жители Самары обсуждают дерзкое нападение в подъезде

 «Лучше бы на самоизоляции сидела»: жители Самары обсуждают дерзкое нападение в подъезде
16+
Фото: открытые источники
Женщина возвращалась поздно домой, но немного не дошла до квартиры

В одном из самарских пабликов житель одного из домов в Железнодорожном районе сообщил о разбойном нападении.

- 10 мая в 23 часа в подъезде моего дома неизвестные напали на мою маму, ударили по голове и она потеряла сознание. Очнувшись, она обнаружила рядом с собой пустой кошелёк, - делится анонимный пользователь сети.

Конечно, многие возмутились такому дерзкому нападению и пожелали женщине здоровья. Но несмотря на трагичность события, люди также удивились, зачем она вообще выходила из дома в такое время.

- Куда в 23 часа она пошла? Да ещё и одна... Здоровья ей, но лучше бы она на самоизоляции сидела, - пишет Юлия В.

Напомним, в последнее время участились случаи мелких нарушений, таких как небольших краж и нападений. Пользователи сети всё чаще пишут, как становятся свидетелями тех или иных преступный событий.

- Шёл по улице и вижу, как пацан мелкий выбегает из супермаркета с палкой колбасы, а за ним охранник бежит и кричит. Конечно, парня не догнали, он свернул за какой-то переулок. Я подхожу и смотрю как 4 подростка с таким удовольствием и голодом эту колбасу уплетают, что даже ругать расхотелось, - описал один случай Василий Н.

В связи с этим просим жителей быть осторожнее, особенно в ночное время, а также беречь своих близких.

Максим Рожко
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин15 мая 2020, 13:09
Ну мусор днём пойдешь выкидывать ножем пырнут,ваще мозгов у автора нет?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 13:15
Люди кушать хочут. Ситуация неоднозначная.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Люди кушать хочут. Ситуация неоднозначная.
Вообще с кукухой плохо? Если голодный,значит убивать нужно???
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну мусор днём пойдешь выкидывать ножем пырнут,ваще мозгов у автора нет?
Дурак что ли? Мусор в окошко надо!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Ну мусор днём пойдешь выкидывать ножем пырнут,ваще мозгов у автора нет?
120 000:-(
Согласны с автором?
Юля15 мая 2020, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Люди кушать хочут. Ситуация неоднозначная.
пусть грузчиками идут....немощные что-ли?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 14:27
Не ешьте пару дней и откроете в себе новые таланты
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
пусть грузчиками идут....немощные что-ли?
Вообще-то людям удобней ходить ногами, а не грузчиками.
Согласны с автором?
Кк15 мая 2020, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Вообще с кукухой плохо? Если голодный,значит убивать нужно???
Ну можно ещё голубей камнями нашмалять или тушки закатаных зверушек на м5 поотковыривать.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 17:22
"Очнувшись, она обнаружила рядом с собой пустой кошелёк"

Ох уж эти кошельки! Житья от них нет!!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
"Очнувшись, она обнаружила рядом с собой пустой кошелёк"

Ох уж эти кошельки! Житья от них нет!!
+100500 :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Вообще с кукухой плохо? Если голодный,значит убивать нужно???
Конечно не грабить, лучше попросить, кто сможет поможет. Я никогда не отказывала, а сейчас самим хреново- денег *** дорого и продукты и вещи и жкх, да и лекарства дорожают просто дико!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2020, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
пусть грузчиками идут....немощные что-ли?
не все могу, у меня знакомый грузчик, у них на предприятии тоже самоизоляция- зарплата 15- 17 т.р., еле еле на коммуналку и поесть .
Согласны с автором?
Максим Рожко15 мая 2020, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
не все могу, у меня знакомый грузчик, у них на предприятии тоже самоизоляция- зарплата 15- 17 т.р., еле еле на коммуналку и поесть .
А это где? У них ещё есть вакансии?
Согласны с автором?
Слай16 мая 2020, 09:37