Наверх
01:33, 16.05.2020

Узбекам в палаточном лагере-обсерваторе подведут свет и организуют вывоз мусора

Узбекам в палаточном лагере-обсерваторе подведут свет и организуют вывоз мусора
16+
Фото: "Экостройресурс"
С каждым днём условия содержания мигрантов в Большой Черниговке становятся всё более комфортными

В Большечерниговский район Самарской области продолжают съезжаться граждане Узбекистана, для которых организовали палаточный городок-обсерватор. Ещё неделю назад на этом месте располагалось чисто поле, но сейчас он становится всё больше подходящим для жизни местом.

В частности, людей обеспечивают питьевой водой, едой, лекарствами, средствами индивидуальной защиты. На днях должны подвести электричество – столбы уже стоят.

Помимо этого, дважды в день с территории палаточного лагеря будут вывозить мусор. Причем регоператор по собственной инициативе оставил вопросы согласования и заключения договоров на более поздний срок и организовал вывоз мусора. Металлические контейнеры из собственного фонда выделила администрация.

Судя по всему, обеспечивать всем необходимым мигрантов будут очень долго. Как минимум до тех пор, пока они не уедут.

Максим Рожко
Тэги: ЖКХ, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КК16 мая 2020, 02:38
У нас тоже раньше было чистое поле,
а сейчас элитный район !
Согласны с автором?
Максим Рожко16 мая 2020, 02:44
В ответ на комментарий пользователя
У нас тоже раньше было чистое поле,
а сейчас элитный район !
Палаточный городок в ипотеку построен?
Согласны с автором?
Гость16 мая 2020, 05:55
Воду ещё туда проведите в этот палаточный кишлак и они тут останутся навсегда.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Бубен16 мая 2020, 07:05
Рашин - чурбашин. Вова всех завёз. Иль. Кто в кишлаках ещё остался?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2020, 07:19
И ипотеку за них кошелев платит
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2020, 07:49
Кк-2
Согласны с автором?
Oksana16 мая 2020, 08:02
А они платят за вывоз мусора.. за электричество.. за мед.услуги .. и пр??? Там скорее всего семьями с 10 детьми заселились..
Может они отработают тогда как-то для города бесплатно?? не?
Согласны с автором?
гошик16 мая 2020, 08:29
Ну.........за лагерь. По бокальчику. Ещё гитару и гору насыпать, было бы как на "Груше".
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2020, 09:14
Только узбекам?
Согласны с автором?
Таджик16 мая 2020, 09:15
Эээ
Согласны с автором?
Узбек16 мая 2020, 09:15
:-D
Согласны с автором?
Драматург16 мая 2020, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Рашин - чурбашин. Вова всех завёз. Иль. Кто в кишлаках ещё остался?
Ещё по мазанкам некоторые сидят, выбирают между Польшей и Россией.
Согласны с автором?
Никита16 мая 2020, 10:26
Спасибо правительство помогаете всем кроме своего народа
А мы потом налоги будем платить за них
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2020, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Ещё по мазанкам некоторые сидят, выбирают между Польшей и Россией.
Опять развязался, умалишенный? Всё Украина покоя не даёт? :-D
Цвети, шизофрения :-P
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2020, 11:49
Дайте им паспорта РФ и прописку в Большой Черниговке.Пускай с/х занимаются,а то там одни алкаши живут и ничего не делают.
Согласны с автором?
Драматург16 мая 2020, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Опять развязался, умалишенный? Всё Украина покоя не даёт? :-D
Цвети, шизофрения :-P
Заметьте, про Украину вы сами написали
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2020, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Дайте им паспорта РФ и прописку в Большой Черниговке.Пускай с/х занимаются,а то там одни алкаши живут и ничего не делают.
Не путайте Большую Черниговку и Крутые Ключи
Согласны с автором?
Экономист18 мая 2020, 11:15
А узбеков-то скоко... такая вот ***
Согласны с автором?