Наверх
10:22, 16.05.2020

В Самаре прокуратура потребовала устранить дефекты на Заводском шоссе

В Самаре прокуратура потребовала устранить дефекты на Заводском шоссе
16+
Фото: areasam.ru
Департаменту градостроительства Самары вынесены представления

Прокуратура Советского района Самары проводила проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.

Поводом для проверки стала информация о возможных нарушениях при выполнении строительно-монтажных работ на участке Заводского шоссе от улицы Авроры до улицы 22 Партсъезда.

Этот участок на днях прокуратура проверила вместе с УГИБДД ГУ МВД России по Самаре. В ходе данной проверки были выявлены дефекты дорожного полотна.

Руководители департамента градостроительства Самары и подрядной организации получили представления от прокуратуры об устранении нарушений. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Дороги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 мая 2020, 10:36
Драматург петушара и вафлер :-P
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2020, 10:53
Да там просто нет дороги.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2020, 11:43
на ракитовское шоссе уиии уии уииггбббддд эти доже соваться боятся ??
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2020, 11:57
прокуратура *** по дворам в промыш. и в кир.,районах не забудьте на трактор пресесть
Согласны с автором?
Драматург16 мая 2020, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Драматург петушара и вафлер :-P
Поедешь опять со мной за Волгу? Или тибе было больно в прошлый раз?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2020, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Поедешь опять со мной за Волгу? Или тибе было больно в прошлый раз?
Почему ты косорылый?:-D
Согласны с автором?
Драматург16 мая 2020, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Почему ты косорылый?:-D
Ты исчо остальных не видел
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2020, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Поедешь опять со мной за Волгу? Или тибе было больно в прошлый раз?
Вы гомосексуалист?
Согласны с автором?
гошик16 мая 2020, 15:08
Ну.........за Заводское.По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2020, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Поедешь опять со мной за Волгу? Или тибе было больно в прошлый раз?
За какую Волгу, лошадь? Ты за проезд в 67 ртом расплачиваешься :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2020, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Драматург петушара и вафлер :-P
Он тебя отпетушарил и отвафлёрил?B-|
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2020, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Однозначно.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2020, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Однозначно.
Где Шнублик?????B-|
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2020, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Где Шнублик?????B-|
потому что
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2020, 21:04
И эту дорогу ведь какие точиновникт принимали, подписи ставили . Их никого не привлекли к ответственности, просто пожурят
Согласны с автором?
Драматург16 мая 2020, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Вы гомосексуалист?
С чего вы взяли?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2020, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Да там просто нет дороги.
укажут как дефект
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2020, 23:49
Так они на деревянные шпалы асфальт положили? Конечно это все сгниет и провалится. Обидно. Там же полностью основание меняли. Все через жопу.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2020, 08:38
В ответ на комментарий пользователя
Так они на деревянные шпалы асфальт положили? Конечно это все сгниет и провалится. Обидно. Там же полностью основание меняли. Все через жопу.
А от 22пс до авроры есть транвайные пути?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2020, 08:38