Наверх
23:25, 16.05.2020

В Самарской области продажи автомобилей Лада сократились в 3 раза

В Самарской области продажи автомобилей Лада сократились в 3 раза
16+
Фото: АвтоВАЗ
В других регионах тоже перестали покупать продукцию тольяттинского автозавода

Автозавод в Тольятти переживает не лучшие времена. Несмотря на то, что предприятие практически полностью возобновило работу, их продукцию стали покупать гораздо реже. Из-за чего АвтоВАЗ даже на 2 недели по собственной инициативе приостановил производство автомобилей.

По данным председателя правительства Самарской области Виктора Кудряшова, за апрель продажи автомобилей по моделям АвтоВАЗа в Самарской области упали в 3 раза. При этом салоны АвтоВАЗа продолжают свою работу, и жители могут по заявке приобрести автомобиль.

В связи с этим власти планируют рефинансировать кредиты производителям автомобильных компонентов. Также этим компания могут снизить размеры взносов во внебюджетные фонды, профинансировать потери в связи с запуском новых проектов.

Максим Рожко
Тэги: Авто, Экономический кризис, Эксперимент
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Киафан16 мая 2020, 23:42
Да Здравствует Корейский Автопром!!! :)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Драматург16 мая 2020, 23:59
Максим, а ты о какой машине мечтаешь?
Согласны с автором?
Максим Рожко17 мая 2020, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Максим, а ты о какой машине мечтаешь?
Зачем нужна машина, если я не смогу на ней катать Настьку?
Согласны с автором?
Драматург17 мая 2020, 03:33
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Зачем нужна машина, если я не смогу на ней катать Настьку?
Настька старая. Старая и недальновидная.
Согласны с автором?
Максим Рожко17 мая 2020, 03:42
В ответ на комментарий пользователя
Настька старая. Старая и недальновидная.
Чейта
Согласны с автором?
Драматург17 мая 2020, 04:11
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Молодой ты ещё...
Согласны с автором?
Дед17 мая 2020, 04:23
Снижайте стоимость,не стоят эти дурушлаки таких денег
Согласны с автором?
Антитаз17 мая 2020, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Снижайте стоимость,не стоят эти дурушлаки таких денег
Верно! Красная цена на эти "шедевры" : 250-300р!
Согласны с автором?
Драматург17 мая 2020, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Верно! Красная цена на эти "шедевры" : 250-300р!
Лада Веста и Лада Гранта самые покупаемые автомобили в России. Внимание, вопрос: какие есть предпосылки для снижения их цены?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2020, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Лада Веста и Лада Гранта самые покупаемые автомобили в России. Внимание, вопрос: какие есть предпосылки для снижения их цены?
Читать умеешь? Трехкратное падение продаж. Спрос диктует цену. Эт как с путинской нефтью и газом, которые счас на*** никому не нужны.
Согласны с автором?
Драматург17 мая 2020, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Читать умеешь? Трехкратное падение продаж. Спрос диктует цену. Эт как с путинской нефтью и газом, которые счас на*** никому не нужны.
Упали продажи только Лады или просел весь рынок?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2020, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Упали продажи только Лады или просел весь рынок?
А это нефтегазовых успехов плешфюрера , на саудовских фронтах))) , растет благосостояние населения *** в рублёвой зоне. Отсюда и " отрицательный рост" спроса.:-D
Согласны с автором?
Драматург17 мая 2020, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
А это нефтегазовых успехов плешфюрера , на саудовских фронтах))) , растет благосостояние населения *** в рублёвой зоне. Отсюда и " отрицательный рост" спроса.:-D
Так почему конкретно на Ладу ценник должен вдруг стать ниже, а *** и ваг остаться неизменным?
Согласны с автором?
Драматург17 мая 2020, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
А это нефтегазовых успехов плешфюрера , на саудовских фронтах))) , растет благосостояние населения *** в рублёвой зоне. Отсюда и " отрицательный рост" спроса.:-D
Вот, хьё нд ай матерное слово даже
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2020, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Лада Веста и Лада Гранта самые покупаемые автомобили в России. Внимание, вопрос: какие есть предпосылки для снижения их цены?
внимание:
пошео ***
Согласны с автором?
Антитаз17 мая 2020, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Так почему конкретно на Ладу ценник должен вдруг стать ниже, а *** и ваг остаться неизменным?
Есть анекдот на вашу "лодку": "Вопрос водителю: Вы Патриот России?! Ответ: Да,конечно! Почему тогда ездиете на иномарке,..а не на отеч.авто?? Ответ: Не путайте Патриотизм, с идиотизмом!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2020, 21:13