Наверх
23:47, 16.05.2020

В Правительстве рассматривается вопрос о выплате россиянам 35 рублей в день

В Правительстве рассматривается вопрос о выплате россиянам 35 рублей в день
16+
Фото: remedium.ru
Эти деньги граждане смогут потратить на покупку одной маски в день

Председатель Национального родительского комитета Ирина Волынец, в беседе с RT заявила, что направила в правительство России официальное обращение. В нём она просит ввести пособие на покупку масок для всех жителей России.

Во многих регионах России, в том числе и в Самарской области, ввели «масочный» режим, за нарушение которого предусмотрен штраф. Однако деньги на покупку масок и других средств индивидуальной защиты у некоторых жителей нет.

В связи с этим Волынец просит ввести специальное пособие на покупку масок, перчаток и других средств защиты до конца режима самоизоляции. Размер пособия предлагают установить в размере, необходимом для покупки минимум 1 маски в день.

Напомним, ранее в правительстве Самарской области рассказали, что в магазинах и аптеках жители могут купить одноразовые маски по средней цене 35 рублей за штуку. В том случае, если их стоимость сильно выше указанной цены, будут проводиться проверки.

Максим Рожко

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин16 мая 2020, 23:56
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2020, 23:56
Максу респект и уважуха!
Согласны с автором?
Драматург17 мая 2020, 00:00
Мне бы эти деньги не помешали
Согласны с автором?
Максим Рожко17 мая 2020, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
Мне бы эти деньги не помешали
На эти деньги даже транспортную карту не продлить
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2020, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Максу респект и уважуха!
Что такое респект?
Согласны с автором?
Дед17 мая 2020, 01:07
Меня прет от таких щедрот!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2020, 01:53
Волынец, вали к себе в Житомир масочный режим устанавливать! Вертел я таких деятелей на своём шампуре!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2020, 01:55
В ответ на комментарий пользователя
Меня прет от таких щедрот!
А не×peн вокруг танка было ходить, не выперли бы;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2020, 01:56
В ответ на комментарий пользователя
Что такое респект?
Это слово знал главный веселопедист Самарской области, пока его не переехал БМВ:-(
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2020, 01:59
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
На эти деньги даже транспортную карту не продлить
Но можно добавить десюнчиков из меговских тележек, и затариться;)), Так, чисто теоритически:-)
Согласны с автором?
Драматург17 мая 2020, 03:35
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
На эти деньги даже транспортную карту не продлить
Ага, и на Кипр не съездить, и жильё не купить... может они и не для этого?
Согласны с автором?
Пенсионер17 мая 2020, 06:05
Когда получу эти день ги,тогда и куплю маск у
Согласны с автором?
Антикош17 мая 2020, 07:08
В ответ на комментарий пользователя
Но можно добавить десюнчиков из меговских тележек, и затариться;)), Так, чисто теоритически:-)
Красавчик! Респект! ;))
Согласны с автором?
Оттудова17 мая 2020, 07:48
Ненуачо, 4 дня и пятюня, маловато но хоть что-то
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2020, 08:55
35 руб. В день за 20 лет
Согласны с автором?
Вол17 мая 2020, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Мне бы эти деньги не помешали
На презерватив. Чтоб мочица в него:-D
Согласны с автором?
Драматург17 мая 2020, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
На презерватив. Чтоб мочица в него:-D
Можно и на презерватив
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2020, 14:47
Они там в издеваются?или это прикол над людьми такой????
Согласны с автором?
Пенсионер17 мая 2020, 16:14
На Фер нужен такой президент и его правительство с их цифровизацией, когда получить пенсию по праву требуется больше 3-хмесяцев.
Жить-то как? на что?
Согласны с автором?
Очумевший17 мая 2020, 20:39
Это уже не насмешка а просто хамство.
Согласны с автором?