Наверх
23:47, 16.05.2020

В Правительстве рассматривается вопрос о выплате россиянам 35 рублей в день

В Правительстве рассматривается вопрос о выплате россиянам 35 рублей в день
16+
Фото: remedium.ru
Эти деньги граждане смогут потратить на покупку одной маски в день

Председатель Национального родительского комитета Ирина Волынец, в беседе с RT заявила, что направила в правительство России официальное обращение. В нём она просит ввести пособие на покупку масок для всех жителей России.

Во многих регионах России, в том числе и в Самарской области, ввели «масочный» режим, за нарушение которого предусмотрен штраф. Однако деньги на покупку масок и других средств индивидуальной защиты у некоторых жителей нет.

В связи с этим Волынец просит ввести специальное пособие на покупку масок, перчаток и других средств защиты до конца режима самоизоляции. Размер пособия предлагают установить в размере, необходимом для покупки минимум 1 маски в день.

Напомним, ранее в правительстве Самарской области рассказали, что в магазинах и аптеках жители могут купить одноразовые маски по средней цене 35 рублей за штуку. В том случае, если их стоимость сильно выше указанной цены, будут проводиться проверки.

Максим Рожко

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин16 мая 2020, 23:56
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2020, 23:56
    Максу респект и уважуха!
    Согласны с автором?
    Драматург17 мая 2020, 00:00
    Мне бы эти деньги не помешали
    Согласны с автором?
    Максим Рожко17 мая 2020, 00:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне бы эти деньги не помешали
    На эти деньги даже транспортную карту не продлить
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2020, 00:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Максу респект и уважуха!
    Что такое респект?
    Согласны с автором?
    Дед17 мая 2020, 01:07
    Меня прет от таких щедрот!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2020, 01:53
    Волынец, вали к себе в Житомир масочный режим устанавливать! Вертел я таких деятелей на своём шампуре!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2020, 01:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Меня прет от таких щедрот!
    А не×peн вокруг танка было ходить, не выперли бы;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2020, 01:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Что такое респект?
    Это слово знал главный веселопедист Самарской области, пока его не переехал БМВ:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2020, 01:59
    В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
    На эти деньги даже транспортную карту не продлить
    Но можно добавить десюнчиков из меговских тележек, и затариться;)), Так, чисто теоритически:-)
    Согласны с автором?
    Драматург17 мая 2020, 03:35
    В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
    На эти деньги даже транспортную карту не продлить
    Ага, и на Кипр не съездить, и жильё не купить... может они и не для этого?
    Согласны с автором?
    Пенсионер17 мая 2020, 06:05
    Когда получу эти день ги,тогда и куплю маск у
    Согласны с автором?
    Антикош17 мая 2020, 07:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Но можно добавить десюнчиков из меговских тележек, и затариться;)), Так, чисто теоритически:-)
    Красавчик! Респект! ;))
    Согласны с автором?
    Оттудова17 мая 2020, 07:48
    Ненуачо, 4 дня и пятюня, маловато но хоть что-то
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2020, 08:55
    35 руб. В день за 20 лет
    Согласны с автором?
    Вол17 мая 2020, 12:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне бы эти деньги не помешали
    На презерватив. Чтоб мочица в него:-D
    Согласны с автором?
    Драматург17 мая 2020, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    На презерватив. Чтоб мочица в него:-D
    Можно и на презерватив
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2020, 14:47
    Они там в издеваются?или это прикол над людьми такой????
    Согласны с автором?
    Пенсионер17 мая 2020, 16:14
    На Фер нужен такой президент и его правительство с их цифровизацией, когда получить пенсию по праву требуется больше 3-хмесяцев.
    Жить-то как? на что?
    Согласны с автором?
    Очумевший17 мая 2020, 20:39
    Это уже не насмешка а просто хамство.
    Согласны с автором?