Наверх
02:42, 17.05.2020

Волга и Самара могут выйти из берегов

Об этом предупреждает областное МЧС

На Жигулёвской ГЭС начались сбросы воды. В связи с этим ожидается повышение уровня реки Волга, а также Самары и Сок.

Возможно, прибрежные зоны будут подтоплены, поэтому спасатели предупреждают владельцев дачных участков, которые расположены неподалёку от воды, быть осторожными и сообщать в ГУ МЧС в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

Максим Рожко
Тэги: Волга
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 мая 2020, 03:58
Ээээ! Я цыган! Сделайте ливневку в Зубчаге!
Согласны с автором?
Драматург17 мая 2020, 04:02
В ответ на комментарий пользователя
Ээээ! Я цыган! Сделайте ливневку в Зубчаге!
Цыганам ливневка не нужна!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2020, 04:10
Ээээ! Нужна ливнеака! Затапливает! Ээээ!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2020, 04:25
Ээээ!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2020, 04:26
Майбах подтопило!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2020, 04:27
Ээээ! Цыгане гуляюют! Пиво хочу! В ресторан ФонВакано!)
Согласны с автором?
Оттудова17 мая 2020, 04:58
Это староокраинские! Хотят, чтобы наш элитный поселок смыло!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2020, 06:09
В ответ на комментарий пользователя
Это староокраинские! Хотят, чтобы наш элитный поселок смыло!
Он ещё не развалился?
Согласны с автором?
Пенсионер17 мая 2020, 08:23
Инновации азарова по могут,да учёных в са маре много много
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2020, 08:32
Проснулся - задуши одноглазого змея!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2020, 08:32
Цыган это тоже касается!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2020, 08:33
В ответ на комментарий пользователя
Майбах подтопило!
А майбах - это куда?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2020, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
Ээээ! Нужна ливнеака! Затапливает! Ээээ!
Проснись, ты ссышься!
Согласны с автором?
Минздрав17 мая 2020, 08:41
Почему не говорят что кошельки поссать пошли в Волгу ? Отсюда потоп.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2020, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
Почему не говорят что кошельки поссать пошли в Волгу ? Отсюда потоп.
Они в волгу ленятся, в фонтан опорожняются.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2020, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
Он ещё не развалился?
Как мне рассказали, на днях в Кошелев-проекте произошел очередной конфуз: якобы наполненная жильцом одной из квартир на втором этаже ванная... провалилась через перекрытие на первый. Не знаю, со счастливым обладателем новостройки, или без. Как говорят, историю усиленно скрывают. Если кто знает подр
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2020, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
Он ещё не развалился?
Не перестаю сочуствовать жителям широко разрекламированного микрорайона "Крутые ключи", более известного как "Кошелев-проект". То расскажут как монтажник кондиционера, схватившись рукой за перила балкона, *** на землю вместе с перилами, то о том, как мужик вешал картину и пробил молотком
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2020, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Он ещё не развалился?
насквозь стену к соседу, то еще какую смешную историю из жизни "картонных домиков", позиционируемых Кошелевым чуть ли не как элитный квартал по эконом-ценам. При этом все знают (а чиновники мэрии и официально говорят), что "кошелевки" построены по тому же проекту и технологиям, что и пресловутый Озе
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2020, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Он ещё не развалился?
рный, куда людей, как известно, даже суд селить запрещает. То есть из самого дешевого г... . Знакомые мне строители говорят, что лет через десять все это "картонное строительство" начнет просто рассыпаться. А теперь выясняется, что может быть и раньше.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2020, 09:01
:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2020, 09:12
МАКС, **** В ТРИ СПАТЬ ЛЁГ! ДАВАЙ, ОП*ХМЕЛЯЙСЯ И СТАТЬЙ ДЕЛАЙ!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2020, 09:13
МАКС, XAPE ДPЫXHУТЬ, В ТРИ СПАТЬ ЛЁГ! ДАВАЙ, ОП*ХМЕЛЯЙСЯ И СТАТЬЙ ДЕЛАЙ!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2020, 10:04
Из новостей: Сечин попросил у Путина господдержку для «Роснефти». «Нам крайне необходима помощь государства», — заявил он.Надо ему выделить одноразовую выплату в 10.000 рублей, как матерям с детьми
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2020, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Цыганам ливневка не нужна!
А это ты опять с балкона ссал?
Согласны с автором?
Максим Рожко17 мая 2020, 14:25