Наверх
18:57, 17.05.2020

Дмитрий Азаров будет лично отрабатывать каждое обращение по выплатам медработникам

Дмитрий Азаров будет лично отрабатывать каждое обращение по выплатам медработникам
16+
Фото: Департамент информационной политики Самарской области
Об этом глава региона заявил на заседании оперативного штаба

На заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусом сегодня, 17 мая, рассматривался вопрос о начислении выплат медикам, которые работали с коронавирусными больными. В частности, позицию врачей скорых в Нефтегорском районе представлял один из водителей.

Выяснилось, что в Нефтегорском районе было выявлено 2 случая заболевания коронавирусом, но первый из них – лишь 3 мая. Поэтому ни один из работников в Нефтегорском и Алексеевском районе никаких выплат не получил. Такой ответ удовлетворил водителя.

Напомним, что всем работникам скорой помощи причитаются выплаты из регионального бюджета. Даже тем, кто никогда не работал с коронавирусными больными. Эта мера поможет снять напряжение в коллективах.

В конце совещания Дмитрий Азаров пообещал, что все обращения по выплатам, которые ему лично поступили, будут обработаны.

Максим Рожко
Тэги: Медицина, Азаров, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 мая 2020, 20:28
Почём минтай на норде ? B-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2020, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Почём минтай на норде ? B-|
Почём стекломой в северной резервации?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2020, 21:17
Врёт.
Согласны с автором?
Дымок17 мая 2020, 21:21
Ну так и что про выплаты в кардиоцентре, Дмитреигоричь??? У нас нет ковидов, поэтому нужно по три тыщи зп убрать??? Ковиды в любой больнице имеются.. Фу, подстилка ты путинская. Позор.
Согласны с автором?
Дымок17 мая 2020, 21:23
Врёт, крохи даже путинские раздать не может, потому что бюджет самарской области и так кредитный...
Согласны с автором?
Дымок17 мая 2020, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Почём минтай на норде ? B-|
Лангусстины по 550рэ всего, но это дешевле, чем раков наловить..
Согласны с автором?
Дымок17 мая 2020, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Почём минтай на норде ? B-|
*самому
Согласны с автором?
Дымок17 мая 2020, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Почём минтай на норде ? B-|
Филе бери, причём тут минтай???
Согласны с автором?
Дымок17 мая 2020, 21:27
В конце совещания Дмитрий Азаров пообещал, что все обращения по выплатам, которые ему лично поступили, будут обработаны.
Согласны с автором?
Дымок17 мая 2020, 21:27
В конце совещания Дмитрий Азаров пообещал, что все обращения по выплатам, которые ему лично поступили, будут обработаны.
Согласны с автором?
Дымок17 мая 2020, 21:27
В конце совещания Дмитрий Азаров пообещал, что все обращения по выплатам, которые ему лично поступили, будут обработаны.
Согласны с автором?
Дымок17 мая 2020, 21:27
В конце совещания Дмитрий Азаров пообещал, что все обращения по выплатам, которые ему лично поступили, будут обработаны.
Согласны с автором?
Дымок17 мая 2020, 21:28
ОСТАЛЬНЫЕ??? ПУСТЯТСЯ В ПХАЛВУ БЮРОКРАТИИ...
Согласны с автором?
КК17 мая 2020, 21:38
Когда уже откроют библиотеки ?
Согласны с автором?
Самарец17 мая 2020, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну так и что про выплаты в кардиоцентре, Дмитреигоричь??? У нас нет ковидов, поэтому нужно по три тыщи зп убрать??? Ковиды в любой больнице имеются.. Фу, подстилка ты путинская. Позор.
Клопов в отставку.
Согласны с автором?
Дымок17 мая 2020, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Почём минтай на норде ? B-|
Зато там минтай так минтай.. Ммм.... Ни одной косточки...
Согласны с автором?
Дымок17 мая 2020, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Клопов в отставку.
Матвеева в конституционный совет.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2020, 21:54
Можно ли есть минтай при хронических запорах ? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2020, 21:59
Причём здесь вообще минтай ?
Вы что здесь дебилы все ?
Статья о выплатах врачам.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2020, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Причём здесь вообще минтай ?
Вы что здесь дебилы все ?
Статья о выплатах врачам.
Вы новенький ?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2020, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Зато там минтай так минтай.. Ммм.... Ни одной косточки...
Какой стекломой подают под минтай ?
Синий или зелёный ?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2020, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Причём здесь вообще минтай ?
Вы что здесь дебилы все ?
Статья о выплатах врачам.
Владимир помоги
Согласны с автором?
Рибак18 мая 2020, 07:22
В ответ на комментарий пользователя
Почём минтай на норде ? B-|
:-D
Согласны с автором?
Рибак18 мая 2020, 07:23
В ответ на комментарий пользователя
В конце совещания Дмитрий Азаров пообещал, что все обращения по выплатам, которые ему лично поступили, будут обработаны.
Обработаны рассмотрены на совещании. Освещены. И даже может дадут.
Согласны с автором?
Рибак18 мая 2020, 07:25
В ответ на комментарий пользователя
Можно ли есть минтай при хронических запорах ? 8-*
Да. Но приусловии только ртом.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2020, 07:40
В ответ на комментарий пользователя
Почём стекломой в северной резервации?
Дорого. Не сезон.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2020, 07:41