Чего все ждали: Progorodsamara открывает новую рубрику «Взгляд адвоката»

Представляем вашему вниманию новую рубрику "Взгляд адвоката", который ведет профессиональный самарский адвокат – Кирилл Щербаков.

Кирилл Щербаков в 2010 году окончил Самарский государственный университет по специализации «юриспруденция».

С 2010 по 2017 год проходил службу в органах прокуратуры Самарской области. С 2017 года является адвокатом Палаты адвокатов Самарской области.

За время службы в органах прокуратуры неоднократно проходил повышения квалификации. Имеет награду, как лучший государственный обвинитель. С участием Кирилла Щербакова прошло более тысячи уголовных дел.

Будучи сотрудником прокуратуры поддерживал обвинение по особо сложным делам, в частности дело глухонемых, смертельное ДТП, совершенное сотрудником ГАИ и иные.

В данной рубрике будут освещаться громкие уголовные дела Самары, актуальные юридические новости, анализ изменений законодательства, волнующий большинство населения, в частности, информацию о коронавирусе под юридическим углом, а также размещаться ответы на ваши вопросы.

Присылайте Ваши вопросы к нам в редакцию, по наиболее острым адвокат Кирилл Щербаков подготовит развернутый юридический ответ.