Наверх
10:04, 19.05.2020

Главный инженер «Самараводоканала» ненадолго стал миллионером

Главный инженер «Самараводоканала» ненадолго стал миллионером
16+
Фото: akket.com
Его задержали в момент получения взятки в особо крупном размере

Самарские следователи направили в суд дело в отношении главного инженера МП «Самараводоканал». Сотрудника коммунальной службы обвинили в получении взятки в особо крупном размере.

По версии следствия, главный инженер с помощью вымогательства и угроз препятствовал исполнению одного из договоров на поставку песка, щебня и других материалов. Чтобы прекратить давление на организацию, он требовал 1 млн 350 тысяч рублей.

Эту сумму ему передали в салоне автомобиля. Вместе с главным инженером в процессе участвовали и сотрудники ОБЭП, и СОБР «Омега», и бойцы Росгвардии. Совокупными усилиями они предотвратили преступление.

Материалы по уголовному делу были направлены в суд, который в ближайшее время начнёт его рассмотрение по существу.

Максим Рожко
Тэги: Происшествия, Взятки, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 мая 2020, 10:15
режим самоизоляции они соблюдали? масочки носили? социальную дистанцию держали?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2020, 10:21
Беспилотники на что?%-8
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2020, 10:25
В КК его!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2020, 11:08
С босса Вексельберга берёт пример
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2020, 11:24
Молодец! Не растерялся, война войной, а бабки ни кто не отменял. И хорошо что попался, народу зарплату режут, а они лямы пилят. :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2020, 11:56
Извините, товарищ журналист, а что у вас с русским языком? Почему он заплетается и спотыкается? Вы учились хотя бы в школе?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2020, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Извините, товарищ журналист, а что у вас с русским языком? Почему он заплетается и спотыкается? Вы учились хотя бы в школе?
Вот если вы бы жили, как Максим, в квартире с видом на КК, вы бы вообще заговариваться бы начали...
Согласны с автором?
Enigmat19 мая 2020, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Извините, товарищ журналист, а что у вас с русским языком? Почему он заплетается и спотыкается? Вы учились хотя бы в школе?
Там фройляйн одна сидит, от работы вечно отвлекает..манит так сказать.8-*
Согласны с автором?
Максим Рожко19 мая 2020, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Извините, товарищ журналист, а что у вас с русским языком? Почему он заплетается и спотыкается? Вы учились хотя бы в школе?
да я задрался писать новости, у нас Егор заболел. И ладно бы коронавирусом, просто филонит. А у меня крыша плавится уже.
Спасибо, подправил текст.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2020, 12:43
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
да я задрался писать новости, у нас Егор заболел. И ладно бы коронавирусом, просто филонит. А у меня крыша плавится уже.
Спасибо, подправил текст.
Может подправить коллектив с помощью увольнения недожурналиста?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2020, 12:53
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
да я задрался писать новости, у нас Егор заболел. И ладно бы коронавирусом, просто филонит. А у меня крыша плавится уже.
Спасибо, подправил текст.
Новости ваш ПГ не пишет, вы их тупо воруете у другихB-|
Согласны с автором?
Максим Рожко19 мая 2020, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Новости ваш ПГ не пишет, вы их тупо воруете у другихB-|
свои "новости" у нас пишет только самарское обозрение. и то только в газете.
90% публикаций любого интернет-сайта состоит из рерайтов. В том числе сайты всякх рбк, ведомости, риа и прочих
Согласны с автором?
Гоша19 мая 2020, 13:08
Надо списать все долги по кредитам гражданам России и закрыть частные банки, они выводят деньги за границу а их собственники сбегать туда же! Путин, ау, ты знаешь об этом???
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2020, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Надо списать все долги по кредитам гражданам России и закрыть частные банки, они выводят деньги за границу а их собственники сбегать туда же! Путин, ау, ты знаешь об этом???
Конечно знает, он сам бы туда же сбежал, да вот хозяева не разрешают. :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2020, 09:10
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
свои "новости" у нас пишет только самарское обозрение. и то только в газете.
90% публикаций любого интернет-сайта состоит из рерайтов. В том числе сайты всякх рбк, ведомости, риа и прочих
Хронограф тоже пишет)
Согласны с автором?
Эля25 мая 2020, 08:37