Самарцы поделились приложениями, которыми прониклись на самоизоляции

В условиях тревожной эпидемиологической обстановки, которая все никак не становится лучше, приходится находить все больше способов не сойти с ума, сидя дома.
Индустрия мобильных приложений реагирует соответственно: создается все больше программ, позволяющих людям облегчить свою жизнь на карантине. Журналисты ПроГород составили список приложений, которые помогут пережить самоизоляцию

Фитнес

Пока все сидят дома, физическая активность существенно снизилась, а поддерживать себя в форме нужно. В этом отлично помогают приложения с подборками фитнес программ, которые легко можно освоить в домашних условиях.

МТС фитнес - приложение от известного оператора связи, которое предлагает программы упражнений на любой вкус - для похудения, набора мышечной массы, занятий йогой и растяжкой. Есть возможность составить индивидуальный план питания. Помимо всего прочего, приложение поможет соблюдать водный баланс и измерить количество шагов в течение дня. В МТС Фитнес также есть полезные статьи по теме здоровья и похудения.

Онлайн-кинотеатры

Когда сходить в кинотеатр и посмотреть новые фильмы нет возможности, на выручку приходят популярные онлайн-кинотеатры.

  1. “Amediateka” - огромный онлайн-кинотеатр с большим выбором фильмов и сериалов. Здесь можно посмотреть всем известные “Игра Престолов”, “Мир Дикого Запада” и даже документальные фильмы. Подписка на сервис стоит 599 рублей в месяц.
  2. ivi - проверенный онлайн-кинотеатр, который давно завоевал сердца аудитории жителей СНГ. Здесь можно посмотреть фильмы, сериалы - как русские, так и зарубежные, - мультфильмы и даже спортивные телепередачи. Подписка на ivi стоит 399 рублей в месяц.
  3. MEGOGO - в этом онлайн-кинотеатре можно смотреть не только фильмы, но и российские телеканалы в прямом эфире. Хороший выбор для тех, у кого нет телевизора. Подписка на сервис стоит 397 рублей в месяц.
  4. START - тут можно увидеть эксклюзивные премьеры оригинальных проектов, которые не найти больше нигде. Также здесь есть возможность подключить безопасный детский профиль, где ребенку будут доступны только мультфильмы. Подписка на Start стоит 299 рублей в месяц.
  5. МТС ТВ - приложение, где на период самоизоляции доступна подписка от 1 рубля в месяц. Предоставляет доступ к ivi, Amediateka, START и MEGOGO, а также еще к 61 популярному телеканалу.

Электронная библиотека

Наконец, те, кто всегда откладывал чтение книг на потом, нашли на них время. Популярные электронные библиотеки как никогда кстати, когда выйти и купить печатную книгу нет возможности.

МТС Библиотека - приложение, стремительно набирающее популярность. Все потому, что в отличие от других онлайн-библиотек, здесь более 57000 книг можно читать бесплатно. По платной подписке доступно в три раза больше произведений, которые также можно не покупать отдельно.
Помимо всего прочего, есть возможность слушать аудиокниги и читать известные журналы.

Медицинская консультация

Несмотря на коронавирус, у людей вовсе не исчезли проблемы со здоровьем в других областях. Однако идти в больницу - подвергать себя дополнительному риску, а потому в последнее время многие обратили свое внимание на приложения для онлайн консультаций, которые дают квалифицированные врачи.

SmartMed - приложение, проверенное и одобренное Роскачеством и Росздравнадзором. Проконсультироваться с врачом онлайн, отслеживать свою активность, вести историю наблюдения, сохранять анализы, получать быстрые ответы от медика в чате.

Объедините все самое нужное в одном: на период самоизоляции приложение МТС ТВ доступно всего за 1 рубль. Оно включает в себя подписку на SmartMed, МТС ТВ, МТС Библиотека, МТС Фитнес и МТС Music. Также предоставляется доступ к 60+ популярным телеканалам. Приложение доступно для пользователей любых операторов, а его установка занимает всего 2 минуты

Чтобы оплатить 1 рубль и получить подписку на все сервисы, нужно:

  1. Скачать приложение в App Store или Google Play. Также есть возможность оформить подписку на самом сайте mtstv.mts.ru.
  2. Выбрать пакет «ПРОСТО ТВ».
  3. Добавить промокод «DOMA»
  4. Наслаждаться сериалами, книгами и йогой.